Аналитик складской службы

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Красноярск
улица Пограничников 2Л

Компания «Восток-Запад» – это ваш надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы ваша продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии. Мы предлагаем передовые 3,4 PL-услуги, адаптированные под индивидуальные потребности клиентов, что делает нас лидером на рынке. Выбирайте «Восток-Запад» – мы знаем, что такое отличное обслуживание!

Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержку, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мультитемпературную логистику, покрывающую всю территорию России.

Работа в «Восток-Запад» - это:

• стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
  • официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата. Доход: от 90 000 руб./мес;
  • график работы: 5/2. Режим работы: с 09.00 до 18.00 часов;
  • место работы: Красноярск, ул. Пограничников, 2Л;
  • доставка на смену служебным транспортом (Маршрут доставки по левому берегу: ОСТ. КОСМОС - УЛ. КАРАУЛЬНАЯ ОСТ. КВАДРО - ОСТ. ПЛАНЕТА - ОСТ. АВИАГОРОДОК - ОСТ. ИНТЕРНАТ - ОСТ. КРАМЗ - ПОГРАНИЧНИКОВ 2Л.);
  • расширенная ДМС страховка со стоматологией;
  • возможность приобретения продукции компании со скидкой;
  • скидки компании от партнеров на различные товары и услуги;
  • приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей;
  • корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• контролировать движение товара внутри склада и нормировать складские операции;
  • планировать поступающие грузы на квартал/месяц/неделю/сутки;
  • анализировать емкости склада на основе квартальных планов;
  • внедрять стандарты по организации хранения, сбыта, транспортировки ТМЦ;
  • координировать взаимодействие склада с другими подразделениями;
  • формировать отчеты по выработке сотрудников склада и выполнению складских операций и пр.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• опыт работы Начальником склада или Аналитиком склада;
  • знание программы SАР;
  • высшее профессиональное образование;
  • умение работать в режиме многозадачности.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИТЕ!