Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Протей Ай-Ти-Инжиниринг
от 200000 до 270000 RUR
Белоостровская улица 6

ПРОТЕЙ - группа российских ИТ-компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций.

Компания ПРОТЕЙ Ай-Ти - Инжиниринг отвечает за направления NGN, ВКС, ОБЖ, мультимедиа, контакт-центры, а также системную интеграцию в сегменте B2G.

Мы ищем талантливого и амбициозного разработчика C# (Junior/Middle/Senior frontend developer), который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в создание инновационного продукта в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Наш продукт направлен на повышение уровня безопасности людей в различных ситуациях. Мы стремимся создать инновационное решение, которое поможет предотвратить возможные угрозы и обеспечить защиту жизни и здоровья людей. Если вы готовы присоединиться к нам и стать частью команды, которая меняет мир к лучшему, то эта вакансия для вас!

Стек проекта:

• Redis;
  • Nginx как прокси сервер;
  • Gitlab с настроенным CI/CD;

• Разрабатывать веб-интерфейсы;
  • Участие в разработке бизнес-логики и продумывание функционала совместно с аналитиками продукта
  • Интеграция с бекендом на C#
  • Оптимизация и рефакторинг;
  • Участие в перекрестном code review других членов команды;

Для нас важно:

• Опыт работы c React и/или Angular, Nuxt/Vue 3 (composition API) и его экосистемой;
  • Опыт работы с web-приложениями (SSR, CSR, SSG);
  • Способность хорошо верстать;
  • Умение работать с системой контроля версий Git и опыт работы с Gitlab;
  • Знание JavaScript(ES6+)/TypeScript;
  • Опыт проектирование frontend архитектуры с нуля;
  • Опыт работы с инструментами сборки;
  • Знание и понимание механизмов клиент-серверного взаимодействия, умение работать с серверными API (REST, WebSockets, SSE, GraphQL, WebTransport).

Будет плюсом:

• Знание html5/css3;
  • Знание WebRTC для разработки веб-приложений с передачей потокового видео и аудио будет большим плюсом;
  • Опыт разработки своих собственных или open source проектов, за которые не стыдно (ссылки на github приветствуются);
  • Ведение профессионального блога, статей на тему разработки ПО.

• График: гибкое начало и окончание рабочего дня (40 часов в неделю);
  • Офис: в пешей доступности от метро Черная речка или Лесная, полностью оборудованная кухня с кофемашиной и сладостями;
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией;
  • Бонусы: доплата на питание в офисе (выплачивается 5 числа каждого месяца на карту), годовой бонус по результатам работы;
  • Спорт: компенсация фитнеса, участие в IT-соревнованиях (яхтинг, лыжи, волейбол и прочее);
  • Обучение: компания регулярно проводит внутренние тренинги, оплачивает участие в конференциях, курсы.