Переводчик китайского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТЕК-КОМ
торгово-промышленная зона Боровлёво-2 1В

Вакансия открыта в городе Тверь

Группа компаний ТЕК-КОМ занимается производством и продажей подшипников, автозапчастей и смазочных материалов. В связи со строительством нового (второго) производства с привлечением партнёров из Китая и активного взаимодействия с Китаем по вопросам закупки компонентов и запчастей мы открываем штатную вакансию переводчика с китайского языка. Работа предполагает нахождение на производственной площадке в Твери во время работ по монтажу оборудования, командировки в Москву, а также периодические командировки в Китай.

• Сопровождение партнёров из Китая во время их работы на производственной площадке в Твери и визитов в Москву;
  • Сопровождение и перевод обучения на китайском языке для наших сотрудников (обучение проходит очно на нашем производстве);
  • Последовательный перевод во время личных и он-лайн встреч с партнёрами и поставщиками;
  • Перевод и проверка перевода технической документации;
  • Проверка переводов договоров и приложений.

• Подтверждённые знания китайского языка;
  • Опыт работы переводчиком от 3-х лет (устные и письменные переводы);
  • Опыт учёбы или работы в Китае как преимущество;
  • Опыт работы или переводов в направлении закупок как преимущество;
  • Готовность к релокации в Тверь, к дальнейшим регулярным командировкам в Москву и Китай (проезд и проживание компенсируются);

• Работа в крупной, динамично развивающейся компании с высоким уровнем корпоративной культуры;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • ДМС, страхование жизни, корпоративная столовая;
  • Помощь при релокации.