Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Девелопер UDS — застройщик, создающий будущее.

15 лет мы строим дома в Ижевске, Перми, Москве, Нижнем Новгороде. Мы не просто продаем квартиры, мы создаем уютное место для счастливой жизни в кругу любимых людей.

Мы соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте. Над каждым нашим проектом мы работаем увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ. Результаты нашей работы высоко ценят как покупатели, так и профессионалы отрасли, что подтверждают премии международного уровня.

Главная движущая сила UDS - это команда. Сегодня более 1300 талантливых специалистов компании решают задачи и проекты любой сложности.

В настоящее время мы в поисках Инженер по эксплуатации зданий и сооружений в отдел коммерческой недвижимости застройщика UDS

• Осуществление технического обслуживания введённых в эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости;

• Разработка и контроль сроков проведения планово-предупредительного ремонта (ППР) по объектам, проведение регулярных осмотров объектов;

• Ведение учета потребления ресурсов (электроэнергия, отопление, водоснабжение);

• Ежемесячное снятие показаний, проведение поверки счетчиков. Ведение реестра приборов учета;

• Подготовка распределительной ведомости ремонта помещения при заключении договора аренды;

• Заключение договоров и дополнительных соглашений с ресурсоснабжающими и подрядными организациями (теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение и т.д.);

• Осуществление разработки перспективных и текущих планов (на год, полугодие, месяц) ремонта объектов, а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контролирование выполнение утвержденных планов;

• Участие в разработке технических заданий подготовки помещений для сдачи в аренду;

• Контроль за выполнением противопожарных мероприятий на объектах (взаимодействие с подрядчиками, исполнение поступивших рекомендаций). Контроль ведения документации по пожарной безопасности;

• В составе комиссии осуществление приемки инженерных систем и конструкций зданий от застройщика.

• Аналогичный опыт работы от 3 лет в эксплуатации зданий;
  • Высшее техническое образование по профилю ТГВ, ПГС, инженер-электрик/инженер-энергетик;
  • Технические знания в области водоснабжения/водоотведения, электрообеспечения, теплоэнергосабжения и общестроительных видов работ;

• Опыт взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями;

• Работу внутри крупного динамично развивающегося холдинга;
  • Официальная заработная плата: оклад + премии. Обсуждаем на собеседовании;
  • Поможем пройти адаптацию – с наставником ты вникнешь во все процессы и особенности работы;
  • График работы пн-пт 8.30 - 17.30;
  • Даем возможность реализовать свой потенциал (личностный, карьерный, профессиональный). У нас своя образовательная система с множеством обучающих курсов;
  • Современный функциональный офис в центре города - БЦ Парус, Пушкинская, 277.