Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Цунами - доставка суши (Кучин А.А.)
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
улица 9 Мая 55

О компании:

Доставка суши «ЦУНАМИ» - стабильная компания с хорошей репутацией. В Красноярске с 2013 года. На данный момент 5 филиалов обеспечивают доставку суши и роллов по Красноярску, два из которых функционируют еще и как кафе-бары.

Базовые ценности нашей компании – это честность по отношению к Клиенту, честность по отношению к Сотруднику; а также качество и безопасность продуктов, обеспечивающих идеальный вкус готового продукта и доверие к нему!
И мы ищем в команду лучшего Шеф-повара, способного вести за собой команду профессионалов.

-Составление графиков смен, корректировка, вывод сотрудников в смену, оперативная подмена отсутствующих;

-Составление заявок на сырье, прием продукции в соответствии с требованиями компании;

-Ведение производственных журналов;

-Организация и контроль соблюдения стандартов санитарии и пищевой безопасности в течение смены;

-Контроль качества готовой продукции;

-Работа с сотрудниками смены (адаптация, обучение стажеров, решение конфликтных ситуаций, мотивация).

Что не обходимо от вас:

-Аккуратность, ответственность, высокая работоспособность, внимательность;
-Опыт работы су-шефом в общепите от года;
-Наличие медицинской книжки желателен, но в случае ее отсутствия мы поможем в приобретении.

Условия работы:
- график работы 5/2;
- стабильная своевременная заработная плата 2 раза в месяц (фиксированная часть + премиальная);
- официальное трудоустройство;
- комфортные условия труда;
- возможность обрести дружную команду;
- питание / скидки на продукцию / доставка до дома после работы.

Если эта работа для тебя, то скорее звони, чтоб не упустить вакансию!)

Адрес филиала:
9 мая 55.