Комьюнити-менеджер (EdTech ЕГЭ)

• 30 место в рейтинге EdTech компаний РФ;

• 7 лет создаем аномалии в рынке школьного образования;

• Более 160.000 выпускников по всей стране;

• 800+ человек в команде по всей стране и за ее пределами;

• 1000+ амбассадоров и фанатов бренда.

Сейчас мы находимся в поисках классного Комьюнити-менеджера, который сможет нас усилить и улучшить коммуникацию учеников с наставниками.

ГЛАВНЫЕ МЕТРИКИ НА ДОЛЖНОСТИ:
  • Engagement Rate (трекать будем по реакциям и взаимодействию с контентом);
  • CSI (удовлетворенность отделом наставников); Retention;
  • % оттока учеников от наставника.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НУЖНО БУДЕТ РЕШИТЬ:
  • Разработана комьюнити-стратегия в отделе наставников;
  • Произведен аудит текущих коммуникаций в чатах наставников, определены точки роста;

• Определены метрики за которыми следим ежедневно/еженедельно/ежемесячно/ежегодно (и как именно считаем/следим);

• Подготовлено эффективное обучение для наставников по выстраиванию комьюнити в их сообществах.

МЫ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ВЕДЬ ТЫ:
  • Имеешь опыт работы комьюнити-менеджером от 1 года (обязательный критерий отбора);
  • Работал/а в сфере EdTech, супер большим преимуществом будет опыт с подростками;
  • Умеешь разрабатывать и развивать комьюнити-стратегию, анализировать конкурентов, а также работать с бизнес-показателями;
  • Работаешь с текстом (пишешь, редактируешь, составляешь гайды и т.д.).
ЧТО МЫ ТЕБЕ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:
  • ПРОДУКТ: просто скажем 3 вещи: наши выпускники плачут, когда онлайн-курс заканчивается (без шуток); <2% возвратов; каждый 3-й ученик приходит к нам по рекомендации друзей. Делать продукт, который меняет жизни - наша миссия. Плюс наша ЦА - зумеры (рай для экспериментов и громких мувов);
  • ВЫЗОВЫ, КОТОРЫЕ ПРОКАЧАЮТ ТЕБЯ КАК ПРОФЕССИОНАЛА: возможность создать лучшее комьюнити, воплотить все свои идеи в реальность. Ты будешь создавать улучшения для ОГРОМНОЙ КОМАНДЫ и влиять на их работу. Лучшее, что может случиться для твоего карьерного трека - оказаться в ЕГЭland;
  • СКОРОСТЬ И СВОБОДА: с нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать, а также мы можем дать тебе любые бюджеты для реализации гипотез;
  • КОМАНДА ТАКИХ ЖЕ, КАК И ТЫ: мы общаемся на равных, не душные и очень целеустремленные. Мы живем нашим делом, никаких формальностей, все свои;
  • ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: ревью каждые полгода. Если ты даешь результат, то ты будешь расти не только по хардам, но и по финансам;
  • РАСТЕТ КОМПАНИЯ - РАСТЕШЬ ТЫ: сейчас мы входим в ТОП-27 EdTech компаний РФ. Нам нужно 2 года, чтобы стать ТОП-10.
    Это будут самые насыщенные 2 года, за которые мы сделаем мини-революцию в EdTech. Все, кто пройдет с нами этот путь сильно вырастут во всех смыслах и сделают себе громкое имя в рынке EdTech.

Если ты понимаешь, что можешь усилить нашу команду и стать причастным к тому, чтобы EL вошел в рейтинг топ-10 Edtech, то быстрее отправляй свой отклик и свои кейсы!

Я буду тебя ждать!