Пиар менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Фарфор Франчайзинг
Уфа
Айская улица 46

Peсторaн-доставки FARFOR — это успешно pаcтущая компaния, фpaншизa которoй cтpeмитeльно развивается на рынкe общeственнoго питания.

Мы доставляeм готoвыe блюда япoнской и евpoпeйcкoй кухни бoлeе чем в 100 городaх.

FARFOR – динамично развивающаяся амбициозная Компания. Наша команда – это команда профессионалов, ориентированных на совместный результат. Для нас важно – взаимное доверие и уважение, командная работа, поддержка, дружеская атмосфера и драйв от решаемых совместно задач.

В связи с ростом Компании мы приглашаем в команду PR-менеджера

• Согласование плана работ с директором по маркетингу и распределение задач между членами команды.

• Повышение ценности бренда на уровне РФ.

• Организация работы со СМИ: инициирование и обработка информационных поводов, выстраивание коммуникационной повестки и отношений с медиа, проведение питчинга, увеличение доли информационного поля.

• Разработка стратегии по антикризисному PR.

• Подготовка пресс-релизов, комментариев, интервью и других материалов.

• Поддержка запуска новых продуктов и участие в спецпроектах бренда.

• Участие в фестивалях, организация мероприятий на точках, продвижение спикеров компании на форумах и в СМИ.

• Опыт работы в PR, маркетинге, коммуникациях не менее 3 лет.

• Опыт лидерства проектов, организации мероприятий.

• Наличие собственной базы лояльных медиа в отрасли и понимание специфики работы с бизнесом.

Преимущества работы в FARFOR:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.

• Стабильный доход с прозрачной системой мотивации.

• Обучение и повышение квалификации за счёт компании.

• Режим работы: 5/2, 09-18 или 10-19 часов.

• Гибридный формат работы после испытательного срока: возможность частично работать удалённо (офис + home office).

• Испытательный срок – 1-3 месяца.

• Корпоративный психолог.

• Комфортное рабочее место и вся необходимая техника для работы.

Мы ждём вашего отклика и готовы предложить вам интересные задачи и возможности для профессионального роста.