Менеджер по продукту/Продакт-менеджер/Product manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МДМ-Лайт
Мытищи (Московская область)
4-я Парковая улица 1

Компания МДМ-ЛАЙТ работает в области профессионального освещения более 17 лет. Светильники производства МДМ-ЛАЙТ освещают известные объекты коммерческой и государственной недвижимости, а также объекты культурного достояния. Деятельность компании отмечается авторитетным сообществом: МДМ-ЛАЙТ ежегодно получает награды в области промышленного и светового дизайна.

Компания МДМ-ЛАЙТ постоянно совершенствуется не только в дизайне осветительных систем, но и в области качества предоставляемых услуг и производства.

Компания МДМ-ЛАЙТ всегда рада новым талантам и приглашает тебя стать частью нашей дружной команды. Ищем людей с золотыми руками!

Присоединяйтесь к коллективу МДМ-ЛАЙТ – компании, где создают и несут свет!

Твои интересные задачи:

• Ведение и дальнейшее развитие действующих продуктов и продуктовых групп.
  • Контроль за себестоимостью продукта, работа над её оптимизацией, удержанием или снижением, пересмотр ценообразования в зависимости от ситуации на рынке.
  • Подготовка и предоставление анализа новых трендов и тенденций по продуктам на рынках РФ, Европы, Азии.
  • Отслеживание ассортимента, ценообразования и подготовка анализа спроса продуктов у конкурентов.
  • Анализ данных на неудовлетворённый спрос и выявление незакрытых потребностей клиентов
  • Предоставление прогноза прибыльности нового продукта и сроки его окупаемости.
  • Осуществление полного контроля при разработке нового продукта на всех этапах, от формирования ТЗ до запуска продукта, как серийного (стандартного) изделия.
  • Создание стимулирующих программ для реализации продукции со склада.
  • Разработка, внедрение и координация маркетинговых программ по определенным продуктам и продуктовым группам.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Имеешь опыт работы от 2 лет в аналогичной должности.
  • Имеешь опыт работы в производственной компании.

Что мы можем предложить взамен:

• Комфорт - работа в классном современном офисе. Оборудованная столовая для приема пищи (чай, кофе, сахар – за наш счет).
  • Безопасность и стабильность - оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии: отпуска, больничные. Стабильные выплаты 3 раза в месяц на карту (без задержек). График 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Забота – в летний период раздаем мороженное, в зимний – фрукты. Поддержим морально и финансово в трудных жизненных ситуациях, а также поздравим теплым словом и подарим денежный подарок к значимым событиям (свадьба/рождение ребенка);
  • Дополнительные возможности для тебя и твоей реализации – внутреннее обучение. Возможность карьерного роста (мы поможем);
  • Окружение – дружный коллектив и адекватное руководство, которое открыто к диалогу и предложениям;
  • И еще немного бонусов - дарим сладкие подарки детям сотрудников на Новый год. Предлагаем бесплатные спортивные секции для сотрудников.

Откликайся скорее, мы ждём именно тебя :)