Региональный менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дом-ИТ
Воронеж

Привет! Мы команда OOO "Дом-ИТ" – резидент Сколково, инновационная IT-компания с корнями из Новосибирска, которая научилась превращать обычный домофон в умный – чтобы было удобно и безопасно.

В 2024 году умный домофон от РосДомофон есть в каждом десятом российском подъезде!

Все начиналось с возможности принимать видеозвонки в домофон на мобильный телефон – видеть, кому открываешь дверь и кто приходил, когда никого нет дома.

Сейчас наши абоненты могут спокойно наблюдать за своим ребенком на детской площадке со своего смартфона, открывать калитки и шлагбаумы гостям одним касанием экрана, моментально скачивать архив с видеокамер без обращения в управляющую компанию, если кто-то поцарапал машину... и многое другое – из любой точки мира, везде, где есть интернет!

Продукт "РосДомофон" - это B2B2C-облачная платформа для управления придомовой территорией через мобильное приложение. В будущем планируется расширение возможностей в сторону IoT.

Наши партнеры – это телеком-операторы, обслуживающие домофонные и сервисные компании, крупные застройщики и УК. На базе своей инфраструктуры они предоставляют услуги конечным пользователям – жильцам многоквартирных домов.

Мы уже присутствуем в 100+ городах 4 стран, и более 400 партнеров выбрали нашу платформу для реализации своих проектов. Наша цель – чтобы к 2025 году умной домофонией от "РосДомофон" пользовались жильцы в каждом 3-м подъезде России!

Сейчас мы поисках Регионального представителя в ЦФО.

Ваша задача - развитие территории (ЦФО) и расширение клиентской базы:
- работа с базой действующих и потенциальных клиентов (поиск клиентов);

- выявление потребностей в умной домофонии;

- расчет экономики проекта;

- выезды на встречи, презентация, переговоры;

- продажа оборудования и программного обеспечения.

Мы предлагаем Вам:
- работу в стабильной и перспективной аккредитованной ИТ-компании (возможность взять льготную ипотеку от государства и пр. бонусы);

- востребованный на рынке продукт (мы зарабатываем на продукте, растем и не зависим от инвестиций);
- все инструменты для работы;
- полностью белую заработную плату по ТК РФ (по запросу возможна самозанятость) + корпоративную безлимитную связь;

— оклад от 85 000 руб (на руки) + мотивацию от результата, фиксированную в договоре (средний доход менеджеров составляет от 130.000 рублей на руки, без потолка);

— график работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 18:00 (+/-1 час) местного времени, удаленный формат работы;

— полностью оплачиваемые командировки;

— обучение и наставничество от профессионалов, поддержка от руководства;

— команду, распределенную по регионам (Вам не нужно драться с коллегами за клиентов);

— возможность максимально влиять на конечный результат и продукт, проявлять себя в различных ролях и расти вместе с Компанией.

Мы ожидаем от Вас:

- уверенный опыт продаж в полях (ПО, телеком, консалтинг или другое);
- высокий уровень активности;
- самостоятельность;
- желание зарабатывать;

Мы желаем, чтобы сотрудники зарабатывали много. Нам это выгодно!

Направляйте Ваш отклик, и Вы обязательно получите обратную связь.