Химик-технолог (цеховой)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ФОРСАЙТ ЛАБ
с11

Forsal — производственная компания, которая специализируется на разработке уникальной продукции для обуви, средств для животных и бытовой химии. Наши бренды Solemate, Wellroom, Cleeny, Trekko и WaksMe завоевали признание миллионов клиентов благодаря своему высокому качеству и инновационному подходу.

Мы поставляем нашу продукцию в ведущие ритейлеры, такие как Магнит, Вкусвилл, Street Beat, Спортмастер, 4лапы и другие. В нашей команде собраны молoдые и энергичные специалисты, которым мы предоставляем не только условия для роста, но и полную свободу в творчестве. Мы гордимся тем, что в Forsal нет микроменеджмента и бюрократии — мы убеждены, что именно такой подход способствует внедрению инновационных идей и решений.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды, готовой к быстрому развитию и достижению новых высот.

Сейчас в наше производственное подразделение требуется химик-технолог (цеховой). Обратите внимание, что производство находится в Щаповском поселении.

- Организация и сопровождение технологических процессов на производстве (сопровождение первых варок продукции);
- Подготовка технологических карт, регламентов, инструкций, сопроводительной технической документации, паспортов на продукцию;
- Работа с текущими поставщиками сырья и компонентов: подбор и анализ предлагаемых решений, подбор и анализ альтернатив;
- Разработка, доработка и оптимизация рецептур (бытовая химия, косметические средства для животных, косметические средства по уходу за лицом, телом и волосами);
- Участие в тестировании и контроле качества компонентов и готовой продукции;
- Совместная работа с отделом качества: выявление причин брака продукции, предложение вариантов корректировки и устранения брака;
- Совместная работа с отделом закупок по сырью и компонентам;

- Опыт работы на производстве бытовой химии или косметики;
- Знание рынка сырья, активов и составляющих бытовой химии и косметики;
- Знание ключевых физико-химических методов анализа;
- Понимание технологических процессов, опыт внедрения рецептур в производство;
- Знание и понимание в области оборудования для производства бытовой химии и косметики (реакторы, диссольверы и др.);
- Высокий уровень самостоятельности, аналитический склад ума, умение собирать и обрабатывать информацию;
- Опыт в разработке составов бытовой химии;

- Заработная плата от 140.000 рублей;
- Официальное оформление по ТК РФ;
- Корпоративное обучение и развитие;
- Оплачиваемое питание и транспорт до производственной площадки;
- Работа на производственной площадке (новая техника, реакторы, линии);
график работы 5/2 с 8.30 до 17.30.