Карщик/водитель погрузчика ст. Старокорсунская

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КСК
Старокорсунская
Карасунский внутригородской округ

«Кубанская соляная компания» (КСК) - лидер по объему поставок пищевой и технической соли, а также продуктов питания, пищевых и кормовых добавок в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Наша компания продолжает славные традиции предшественников и обеспечивает потребности жителей региона экологически чистой солью с 1946 года по настоящее время. За 70 лет работы мы стали экспертами в своей отрасли. Основными потребителями нашей продукции являются: медицина и фармацевтика, пищевая, перерабатывающая и химическая промышленность, энергетика, животноводство и т.д.

КСК имеет собственную производственную базу в Краснодаре, которая занимает площадь в 1 га. Здесь расположены офисные и складские помещения, подъездные железнодорожные пути и автотранспорт. Постоянные партнеры компании находятся на всей территории Краснодарского края и Республике Адыгея. В связи с увеличением объемов работ требуется Карщик/водитель погрузчика /ричтрака в ст. Старокорсунскую рядом ж/д станция "Стопятый" (105-й км)

• Водить автокар и ричтрак (штабелер) на территории компании;
  • Осуществлять погрузо-разгрузочные работы

• Наличие удостоверения водителя автопогрузчика;
  • Опыт работы от 1 года водителем погрузчика и ричтрака.

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, сб и вс. – выходной;
  • Белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТK РФ;
  • Оплата больничных и отпусков, соцпакет;
  • Медосмотр за счёт компании;
  • Комната отдыха;
  • Удобная спецодежда;
  • Подарки детям сотрудников на Новый год;
  • Стабильная работа в дружном коллективе.
  • Работа по адресу: рядом ж/д станция "Стопятый" (ст. Старокорсунская)

(доступно на электричке Краснодар-Васюринская, автомобилем через дачи п. Пригородный или автодорога Краснодар-Старокорсунская).

Жми "откликнуться", возможно мы именно та компания, которая станет твоей второй семьей!

Похожие вакансии: Старокорсунская