Бренд-менеджер "Берлинго"

Работодатель: Рельеф-Центр
от 120000 до 180000 RUR
Ростов-на-Дону
Береговая улица 23Б/2А

Рельеф-Центр— крупнейший производитель канцелярских товаров в России, лидер рынка оптовой дистрибуции товаров для учёбы и творчества. В нашем портфеле ведущие мировые и отечественные бренды. Ассортимент компании состоит из более чем 250 российских и зарубежных брендов. Компания «Рельеф-Центр» заключила более 300 прямых контрактов с крупными поставщиками, и этот список постоянно растёт. Мы — официальный дистрибьютор ключевых производителей канцелярских товаров. Мы обладаем полным набором инструментов, помогающих нашим партнерам развивать свой бизнес и увеличивать прибыль.

Почему мы? - Собственное производство, сильные канцелярские бренды и уникальный набор клиентских сервисов

Наши клиенты: розничные и сетевые магазины, маркетплейсы, интернет-магазины, крупные дилеры в регионах.

Почему открыта вакансия:

Фокус компании сейчас на продаже СТМ, бренд менеджер сможет помочь нам продвигать в массы флагманский бренд Berlingo.

• Среднемесячный доход: от 120 000 руб. (оклад + KPI, оплата на испытательном сроке 100 000 руб., также предусмотрена индивидуальная система бонусов за перевыполнение планов (например, талантливые менеджеры получают именные часы от собственника нашей компании);

• Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;

• График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 по МСК;

• Продукт, которым пользуется каждый человек независимо от статуса и возраста;

• Коммуникация в бизнес среде с партнерами, а также нетворкинг в рамках выставок и конференций;

• Коллектив единомышленников (мы любим читать профессиональную литературу, ездить на природу и заниматься плаванием и йогой);

• Возможность получить первое повышение до грейда старшего за первые 6 месяцев работы;

• Личное наставничество от руководителя отдела и директора филиала;

• Большой объём внутренних и внешних мероприятий для сотрудников (мы часто посещаем мастер-классы, а ещё на корпоративы приглашаем Диму Билана, Дискотеку Аварию и Филиппа Киркорова)

Что мы ожидаем:

• Умение управлять процессами
  • Умение работать в кросс-функциональных командах
  • Умение презентовать и продавать продукт, используя его конкурентные преимущества, потребительские свойства и выгоды
  • Умение анализировать большое количество информации

• Управление продажами Бренда
  • Выполнение целей по обороту, проникновенивению, присутствию в точках продаж
  • Реализация трейд-маркетинговой стратегии Бренда
  • Развитие продаж Бренда вместе с ключевыми клиентами

Если ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия создана для тебя, напиши сопроводительное письмо и 3 причины, почему именно ты хочешь быть с нами!

Создавай канцелярский рынок будущего вместе с нами!