Дизайнер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Опт-Юнион
Куркинское шоссе с2

Компания Happy Baby™ занимается разработкой и производством самой классной и полезной продукции для детей. Существует на рынке уже более 20 лет. Активно растет и набирает обороты. Наш штат непрерывно пополняется, и сейчас мы нуждаемся в креативных талантах, которым будет интересно создавать красивый и функциональный продукт для нашей огромной аудитории родителей.

• Создание уникального продающего контента для продвижения товара на маркетплейсах и в соцсетях (баннеры, презентации, лендинги, карточки товара, графический дизайн, инфографика);
  • Внесение правок в существующие концепции и макеты, ресайзы;
  • Ретушь, цветокоррекция и обработка фото под замысел своего визуала;
  • Разработка новых дизайн решений, внедрение их в поток работы;
  • Исследование продающего контента на рынках Европы и Азии - анализ и использование рабочих инструментов в своей работе.

• Опыт работы с карточками товара на маркетплейсах ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Свободное владение графическими редакторами: Adobe illustrator, Adobe Photoshop; Figma, знание и использование программ с ИИ приветствуется;
  • Знание трендов графического дизайна, постоянный апгрейд навыков в визуальной стилистике;
  • Навык работы в сжатые сроки (сезонно).

• Современный офис с открытым пространством и панорамными окнами, вкусный кофе и бесплатный трансфер от метро;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная официальная заработная плата без задержек;
  • Работа в команде с опытными специалистами, всегда готовыми помочь и поддержать;
  • Приобретение товаров из ассортимента компании с корпоративной скидкой.