Таргетолог / Трафик-менеджер (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Premier properties
Сочи
улица Ромашек 42

Отклик ждем до 20.09.2024 г.

PREMIER PROPERTIES - компания специализирующаяся на премиальной курортной и зарубежной недвижимости.

В связи с расширением мы ищем в нашу команду опытного таргетолога, который возьмет в работу новые проекты.

• Генерировать лиды.
  • Разрабатывать рекламные стратегии. Нет стратегии - нет запуска;
  • Проводить конкурентный анализ;
  • Создавать и упаковывать продающие рекламные материалы;
  • Контролировать и улучшать ключевые показатели в проекте.

Что нам важно:

• Опыт работы с ТГ (посевы или ТГ), знание ВКонтакте и Яндекс Директ будет преимуществом;
  • Очень хорошо, если работали в агентствах недвижимости. Понимаете отличие фриланса от работы в команде;
  • Желательны кейсы или опыт настройки рекламы для недвижимости или строительной тематики, ремонта, дизайна интерьеров;
  • Обязательное требование — это профессионализм в таргете и умение искать базовую информацию самостоятельно: базовым обучением мы не занимаемся, только профильным в отрасли недвижимости;
  • Профессиональное понимание маркетинга, воронок продаж, теплоты трафика, болей и задач конечного покупателя.

Почему работать с нами хорошо:

Есть оклад. Система мотивации фикс+kpi.

• Есть возможность зарабатывать больше, расти по грейдам внутри компании.
  • Работа из самого комфортного офиса в мире - вашего дома.
  • Пятидневная рабочая неделя: суббота-воскресенье выходные дни.
  • У нас сильный штат, работают профи. Не надо будет выполнять задачи, не свойственные вашей должности. На это есть специалисты со своей зоной ответственности.
  • Специалист по трафику сразу после испытательного срока - это от 70 000 до 140 000 р. на руки. На испытательный срок (месяц, оплачиваемый) оговариваем условия с успешным кандидатом.

Возможно мы ждем именно тебя!

Отклик ждем до 20.09.2024 г.