Менеджер по оформлению документов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Новокузнецк
Рудокопровая улица 22А

Группа компаний АВТОМИР - это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 46 дилерских центров в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. В нашем дилерском портфеле 24 автомобильных брендов (Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Audi, Suzuki, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Citroën, HAVAL, Geely, Chery, EXEED, Changan, Great Wall, DongFeng, OMODA и Lada).

Приглашаем на работу в дилерский центр менеджера по оформлению документов.

• Оформление пакета документов на приобретение автомобиля или сервиса, прием денежной наличности, введение электронной базы данных (по поставкам, продажам, перемещению, изменению в ценовой политике), составление отчетности, обеспечение целостности и достоверности данных в информационной системе, поддержание единой системы ведения документооборота.

• средне-специальное /высшее образование, ПК – практическое знание Word, Excel,1C, желателен опыт работы с кассовым аппаратом, первичной документацией и базами данных. Готовность работать в интенсивном режиме. Внимательность, аккуратность, пунктуальность. Умение быстро переключаться с одного вида деятельности на другой. Опыт работы в автомобильном бизнесе приветствуется.

• Автомир предоставляет самые широкие возможности для развития и самореализации своих сотрудников. Наша Компания всегда ставит перед собой амбициозные цели и приглашает каждого из Вас к их совместному достижению. Ответственное отношение к своему делу позволило нам добиться серьезных успехов в автобизнесе. Мы продолжаем уверенно развиваться, и каждый сотрудник становится строителем будущего Автомира, от него зависит дальнейшее процветание Компании.
  • Работа в крупной стабильной компании - Лидере на автомобильном рынке.
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, обеды, корпоративное обучение, льготное питание)
  • Работа в дружной команде.
  • Предоставление скидок на все виды услуг, которые предоставляет салон.