Директор магазина (ТЦ Авиапарк)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: DESPORT
от 190000 RUR
Ходынский бульвар 4

Представь место, где спорт становится профессией...

Это место - флагманский гипермаркет сети DESPORT в крупнейшем в Европе ТЦ Авиапарк.

Присоединяйся к розничной команде , где все вместе Мы создаем комфортную рабочую среду, движемся вперед, поддерживая друг друга и создавая что-то большее!

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Стабильный доход: оклад + премии по результатам работы
  • График работы 5/2 с "плавающими" выходными
  • ДМС со стоматологией + страхование жизни
  • 20% корпоративную скидку на товары в магазинах сети
  • Корпоративный ноутбук и мобильная связь
  • Спортивные активности
  • Возможность профессионального и карьерного развития

Ключевая задача должности:

• Обеспечение выполнения плановых операционных показателей в соответствии с приоритетами бизнеса через эффективное планирование, организацию и контроль торгового процесса магазина и управление командой сотрудников

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Обеспечивать выполнение принятых стандартов качества обслуживания покупателей и соблюдение установленных технологий продажи товаров и услуг; внедрять изменения
  • Контролировать презентацию и оформление ассортимента в торговом зале
  • Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей
  • Планировать численность персонала, участвовать в подборе и адаптации новых сотрудников, мотивировать, поддерживать и развивать свою команду
  • Ставить цели и задачи персоналу, контролировать их выполнение и быть ответственным за результаты команды
  • Создавать позитивную атмосферу и обеспечивать качественный сервис для покупателей

Наши пожелания:

• Оконченное высшее образование
  • Успешный опыт работы на руководящей позиции в ритейле от 3 лет + навык эффективного управления персоналом
  • Знание правил торговли РФ, Закона «О защите прав потребителей»
  • Знание основ мерчендайзинга, управления товародвижением
  • Уверенный пользователь Word, Excel, Outlook и автоматизированных систем движения товара
  • Аналитические способности, финансовая и экономическая грамотность

• Понимание и использование в работе показателей операционной эффективности: маржа, товарооборот, чистая прибыль, NPS, расходы на персонал, eNPS и др.

• Выраженные лидерские качества (уверенность в себе, стрессоустойчивость, ориентация на результат, харизма, активность

• Любовь к спорту и активному образу жизни

У НАС ЕСТЬ ВСЕ, НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!