Руководитель активных продаж

Работодатель: Ингосстрах Банк
Владивосток
Светланская улица 51А

Банк для меня:

• уверенность – мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • здоровье – мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов – тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • время на себя и близких – при стандартном графике 5/2 с 9 до 18;
  • саморазвитие (24/7, если захотите) – для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ – вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Проведение переговоров с первыми лицами организаций по телефону и лично, формирование коммерческих предложений для компании;
  • Выполнение плановых показателей по привлечению клиентов на банковское обслуживание по зарплатному проекту;
  • Контроль работы менеджеров по продажам зарплатных карт и других продуктов Банка;
  • Проведение выездных презентаций сотрудникам организации на их территории для привлечения на зарплатный проект Банка;
  • Подготовка зарплатных карт для организации выдачи карт на территории организации.

Банк – это я, если есть:

• Высшее образование;

• Опыт успешной работы в должности главного/старшего менеджера по продажам финансового-банковского, страхового или розничного сектора не менее 2 лет;

• Желателен опыт продаж зарплатных проектов;

• Обязателен опыт проведения переговоров на уровне первых лиц компаний, телефонных переговоров, осуществления холодных звонков;

• Опыт клиентского сопровождения крупного клиента ЮЛ;

• Знания рынка розничного бизнеса в своем регионе;

• Знания ПК на уровне уверенного пользователя;

• Динамичность, клиентоориентированность, гибкость в общении, грамотная письменная и устная речь;

• Стрессоустойчивость , умение быстро устанавливать контакт c незнакомыми людьми;