Монтажник фильтров для воды и систем водоочистки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Акваторис
Пермь
улица Малкова 18

О компании:

Приветствую, меня зовут Владимир Зырянов, основатель инжиниринговой компании АКВАТОРИС.

«АКВАТОРИС» продает, монтирует и обслуживает бытовые фильтры для воды, а так же изготавливает, монтирует, обслуживает коммерческие и промышленные и системы очистки воды. Мы делаем все, что бы наши клиенты были довольными и получали чистую и безопасную воду из качественных фильтров.

Мы ежемесячно проводим работы по монтажу и сервису у более чем 300 клиентов в квартирах и загородных домах в Перми и Пермском крае. Каждый месяц прирастаем количеством новых и постоянных клиентов, и для для оказания качественного монтажа и сервиса нашим клиентам нужен толковый и результативный специалист монтажно-сервисных работ.

Результат работы Специалиста монтажно-сервисных работ фильтров для воды и систем водоочистки:

• качественный монтаж и сервис фильтров и систем очистки воды, с результатом работ: фильтры исправно очищают воду у клиента, довольного сервисом и оборудованием компании.

Что нужно делать?

• выполнять монтаж, ремонт и сервисное обслуживание фильтров и систем водоподготовки на объектах клиентов в Перми и Пермском крае.
  • по необходимости дополнительно консультировать клиентов по продуктам и услугам компании.
  • вести документооборот при совершении сделки (акты, заказ-наряды, гарантийные талоны и т.п.)
  • вести отчетность по выполненным работам.

Кто нам нужен:

• ответственные и внимательные монтажники. Наши монтаж и сервис на рынке признан лучшими, и Вы должны соответствовать этому уровню.
  • нам не интересны хапуги на раз, мы работаем в долгую. У нас комфортные условия работы. Мы стараемся быть удобными для своих работников. У нас нет текучки кадров, сотрудники отдела работают по 10 лет и более

Работа монтажника подойдет вам, если:

• вы ответственны, порядочны, пунктуальны. Выполняемые работы связаны с надежностью крепления и герметичностью соединений полимерных трубопроводов при монтаже и обслуживании, и отсутствием каких либо течей воды у заказчика. При выполнении сервисных работ традиционна форма оплаты от клиентов на месте. Пунктуальность обусловлена учетом интересов клиентов, при организации времени проведения работ.
  • вы технически грамотнотны, умеете «работать руками», имеете как минимум базовые знания о инжинерных системах.
  • опыт работы монтажа полимерных трубопроводов, будет вашим дополнительным преимуществом.
  • преимуществом будет знание базовых основ электротехники. Некоторые бытовые фильтры имеют электрооборудование: слаботочные повысительные насосы и автоматику их управления. Понимание принципов электротехники поможет быстрее разобраться с работой таких систем и с причиной возможных неполадок.
  • у вас много энергии, но при этом вы педантичны и умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало».
  • вы уважаете чужое время и при этом хотите максимально полно рассказать о своих способностях, опыте работы и готовы заполнить анкету по форме компании и выслать нам.

Условия

• справедливая, полностью сдельная система оплаты труда. Нормой считается доход не менее 3500-5000 р./ в раб. день (в среднем в зависимости от квалификации и количество выполненных работ среднемесячный доход 80-110 тр/мес)
  • разъездной характер работы по объектам клиентов в Перми и Пермском крае.
  • гибкий график работы, согласовываемый с клиентами. Возможна частичная занятость.
  • оплата ГСМ и амортизации
  • считаете, что Вы нам подходите, но переживаете, что не знаете специфики работы фильтров и систем водоподготовки? Не проблема. Для перспективного сотрудника проводим комплексное обучение.

Бонусы работы

• вы можете предлагать и реализовывать свои идеи по улучшению и созданию новых инструментов для работы.
  • у нас работают приятные талантливые люди, мы ценим и поддерживаем комфортную и уважительную атмосферу, в которй находиться наша команда.
  • каждый год мы проводим громкие корпоративы. Наши сотрудники умеют не только работать но и хорошо отдыхать.
  • обеспечиваем спецодеждой, спец. инструментом.
  • через 1-2 года вы будете сверх-востребованным специалистом в данной сфере.
  • мы развиваемся с 2008 г., у нас каждый год растет количество постоянных клиентов. Внутри компании можно вырасти в должности. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Присоединяйтесь к нашей команде.