Продюсер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Inty
Нежинская улица 1к1

Привет! Мы - студия Inty.pro (est. 2010).
Мы разрабатываем интерактивные пространства, инсталляции и презентации, и исследуем новые технологии, ищем необычные способы визуализации, пробуем новые сочетания формы, графики и архитектуры. Наша команда состоит из молодых и талантливых дизайнеров, программистов, инженеров и архитекторов.

Мы активно растем и ищем в команду продюсера, которы в полном объеме будет вести проекты на всех стадиях продакшена:

Что вы будете делать в нашей студии:

• Быть ключевым контактным лицом для клиента;
  • Собирать, структурировать и обрабатывать входящую информацию;
  • Формировать команду проекта;
  • Ставить и контролировать ход выполнения задач;
  • Сдавать и защищать результаты работ перед клиентом;
  • Сопровождать клиента во время дней мероприятий;
  • Вместе с командой проекта придумывать концепции мультимедийных пространств и инсталляций (музеи, выставки, брэнд-спэйсы);
  • Инициировать и контролировать документооборот.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в одной из следующих сфер: экспо, эвент, музеи, искусство, дизайн, медиа-арт от 2 лет;
  • Навыки подготовки коммерческих предложений;
  • Умение работать с фрилансерами;
  • Бережное отношение к ресурсам команды;
  • Владение/релевантный опыт работы с такими инструментами, как Figma, Notion, Basecamp;
  • Ясное мышление и грамотная речь;
  • Пунктуальность и аккуратность.

Почему работать с нами классно:

• Мы оформляем в штат и платим 100% белую ЗП
  • Офис на закрытой частной территории (ЖК Кутузовская Ривьера, м. Славянский бульвар) со своим парком, водопадиками и фонтаном;
  • У нас небольшая, сплоченная команда с атмосферой открытого общения, обсуждений и обмена опытом
  • Большинство наших задач не однотипные, творческие и просто интересные;
  • Мы регулярно выигрываем международные награды в области дизайна, архитектуры и интерактивных медиа;
  • У нас уютный офис с большими окнами, чилл-зонами и уголком для творческих экспериментов.