Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Этажи Урал
Тобольск
9-й микрорайон 25

Этажи - это более 22000 экспертов высокого уровня, обеспечивающих единый сервис на всей территории присутствия сети.

Сегодня «Этажи» - это лидирующая компания на рынке недвижимости, которая делает акцент на двух вещах: на «правильных» людях и высоких технологиях.

Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт и построить удачную карьеру!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в Крупной Федеральной компании;
  • Форма оплаты: оклад + KPI + %;
  • Возможность карьерного роста
  • Внутрикорпоративное обучение
  • Всесторонняя поддержка: юридическая, маркетинговая, консультационная, техническая, служба сервиса, служба качества, служба безопасности.

Основные задачи и точки роста:

- Формирование команды, адаптация и мотивация, вывод сотрудников на эффективность;

- Выполнение показателей в соответствии со стратегией.

- Повышение эффективности продаж;

- Работа над развитием корпоративной культуры;

- Анализ рынка и объектов недвижимости.

Опыт работы в крупной системной компании ИЛИ выстраивание системы с нуля станет вашим преимуществом.

Вы нам интересны, если:

• Обладаете системным мышлением;

• Стремитесь к оптимизации процессов;

• Имеете опыт активного прироста в людях;

• Ориентированы на результат;

• Умеете работать с личной мотивацией сотрудников (иметь представление о том, как мотивировать к работе сотрудника без окладной части);

• Имеете опыт работы в сфере продаж от 3-х лет, на руководящей должности не менее года;

• Имеете опыт управления отделом (не менее 6 человек), с положительным финансовым результатом;

• Имеете опыт выстраивания и регламентирования, бизнес-образование приветствуется;

• Высшее образование, дополнительное бизнес-образование приветствуется;

• Управленческие и организационные навыки, лидерские качества.

Чем интересны мы:

• Позиция ТОП-менеджера, как и любая другая позиция в нашей компании, предполагает неограниченный доход и перспективы личностного и карьерного роста.

• Мы ведем качественную и постоянную аналитику рынка и работы сотрудников чтобы иметь актуальные данные и принимать взвешенные решения.

• Мы делаем “рывок” в кризисы благодаря благоприятным экономическим предпосылкам, уровню зрелости инфраструктуры рынка и устойчивой бизнес-модели.

• У нас есть собственная CRM и удобные приложения для сотрудников и клиентов.

• Корпоративный учебный портал.

• 92% из 100% - уровень лояльности клиентов к компании после сделки.

• 4,5 из 5 - средняя оценка качества наших услуг.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ!