Экономист

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Пекарня Беккер Джой
Петрозаводск
Шуйское шоссе 4А

Пекарня Беккер — это крупнейший производитель кондитерских и хлебобулочных изделий в Карелии, известный своими уникальными продуктами и превосходными рецептами. Уже более 10 лет мы успешно радуем наших клиентов качественной и вкусной продукцией, непрерывно развиваясь и совершенствуя наши рецептуры. Наша пекарня не раз становилась участником различных выставок и ярмарок, на которых завоевывала признание и высокие оценки от потребителей и профессионалов отрасли.

В связи с расширением нашего штата мы находимся в поиске СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ!

• работа с программой 1С и файлами Excel;
  • ведение отчётности в соответствии с установленными стандартами компании;
  • изучение производственных процессов, сбор данных, их фиксация;
  • составление ТТК (технико-технологических карт).

• уверенное владение ПК, знание Excel;
  • умение выстраивать алгоритмы/цепочки в составлении документов;
  • знания по составлению ТТК (технико-технологические карты изделий) на производстве.

Вашим преимуществом будет:

• знание программы 1С ПРОИЗВОДСТВО;
  • опыт работы бухгалтером-калькулятором, экономистом.

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график 5/2 с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье - выходные дни;
  • стабильная заработная плата от 45 000 руб., финальный оклад обговаривается на собеседовании с руководством;
  • скидки на приобретение продукции компании;
  • оплата медкомиссии за счёт работодателя;
  • вкусное питание за счёт компании (чай, кофе, полноценный обед: суп, горячее, салат). Все это абсолютно бесплатно!
  • дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.

Беккер — это не просто пекарня, это история успешного бизнеса, основанного на страсти к качеству и любви к своему делу.

Оставляйте Ваш отклик и наш менеджер по персоналу свяжется с Вами!