Инженер-технолог (ХВО) на производство

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
Московское шоссе 320Б

Сотрудничество с ведущими промышленными предприятиями и холдингами РФ: Алмаз Антей, ВСК–групп, ГАЗ, Тульский оружейный завод, Росатом и другие.

Сейчас наша команда запускает уникальный проект и мы в поиске

Инженера-технолога

Чем нужно будет заниматься:

- Анализом технических заданий, разработкой технических и технологических решений

- Проектированием и разработкой инструмента для ХВО (холодно-высадочное оборудование)

- Взаимодействием с техническими бюро на заводах, поиском возможности изготовления изделий заказчика на имеющемся у них оборудовании

- Подбором необходимого технологического оборудования

- Технологическим сопровождением производственных участков

Чем нужно при этом обладать:

- Образование высшее техническое (в сфере металлообработки)

- Общие знания технологии машиностроения

- Умение работать с чертежами

- Аналогичный опыт работы будет преимуществом

Что у нас есть для Вас:

- Стабильность и максимально востребованная отрасль экономики!

- Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц.пакет (оплата отпусков и больничных)

- Полностью "белая" заработная плата: оклад в зависимости от ваших навыков и умений (категории) + премиальная часть

- Обязательная ежегодная индексация ЗП по всей компании согласно уровню инфляции в стране

- График работы 5/2, с 8.00 до 17.00 (сб.вск. и праздники-выходные дни)

- Льготная программа ДМС для сотрудников, лучшие клиники города

- Корпоративные праздники, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям

- Открытое и простое общение внутри команды, понятные задачи - все вдохновлены будущими достижениями компании и работают, как единый механизм

- Мы растем такими темпами, что всем лучшим специалистам обеспечен карьерный рост - почти все наши руководители стали ими здесь, мы не нанимаем их на стороне

- Современное производство с собственной парковкой. Здесь комфортно находиться и работать

- И самое важное - мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности!

Наша вакансия также может заинтересовать: технолога, конструктора, инженера