PHP Developer (Symfony)

Работодатель: Devim
Мебельная улица 12к1

Привет! На связи Devim.

Кто мы?

Мы — продуктовая аккредитованная IT-компания. Больше 10 лет разрабатываем сервисы для микрофинансовой организации и точно знаем, как делать крутые продукты в классной команде.

Как мы работаем?

Мы используем передовые технологии, не верим в жёсткий график, умеем создавать правильную атмосферу и заряжать на результат. А ещё радуемся инициативам, презираем микроменеджмент и вкладываемся в развитие сотрудников.

Devim – это про финтех, свободу и непрерывное развитие.

И сейчас нашей команде нужен PHP-разработчик middle+/Senior уровня. Тебя ждет огромное разнообразие сложных технических задач, которые позволят применить весь накопленный опыт и приумножить его.

Наш стек:PHP 7.3 - 8.3, RabbitMQ, Redis, PostgreSQL, AWS S3, influxdb 1.7 и выше, pg 9.6 и выше phpstan, php csfixer, codeception, grafana + loki архитектура: распределенный монолит + обвязка из множества микросервисов.

Процессы: Jira + Confluence, GitLab CI/CD, K8S, Scrumban.

Теперь – подробнее о задачах, которые тебе предстоит выполнять:

• Разрабатывать функциональное ПО проекта на основе подробного технического задания, программировать внутреннюю логику работы и производить рефакторинг в случае необходимости;
  • Автоматизировать генерацию отчетов и парсинг данных;
  • Развивать и поддерживать админ-панель для юристов;

• Покрывать код функциональными и юнит-тестами (для остальных есть QA);
  • Разрабатывать исключительно back-end: мы не верим в «магический fullstack», для этого у нас есть отдельные команды SQL, front-end, DevOps, мобильная разработка.

Требуемые навыки:

• Опыт коммерческой разработки на PHP от 3.5х лет и на Symfony от 2х лет;
  • Быть проактивным, самостоятельным, уметь достигать результата и работать в команде;
  • Понимание принципов SOLID и паттернов проектирования;
  • Умение писать SQL запросы;
  • Опыт работы с брокерами сообщений.

Мы, в свою очередь, гарантируем:

• Белую конкурентную зарплату – оформляем сотрудников по ТК РФ и готовы отталкиваться от ожиданий кандидатов;

• Гибкий подход к рабочему графику – можно работать удаленно, а можно посещать наш современный, уютный офис с соковыжималкой, массажным креслом и прочими плюшками находится в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Старая деревня»;

• Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию – у нас продуктовая компания и сеньорная команда, а это значит: динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы;

• Поддержку в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;

• Культуру открытости, прозрачности и здравого смысла – у нас нет формализма, есть драйв, адекватные коллеги, с которыми приятно проводить время и воплощать в жизнь крутые проекты;

• Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач;

• Корпоративный английский для прокачивания скиллов и прочие бенефиты.

Ты найдёшь себя в Devim, если вовлечённость в процессы, желание добить-таки ту сложную задачу, открытость и уважение к товарищам — это про тебя. Мы ценим тех, кто мыслит критически (скептицизм недооценён), не боится предлагать оригинальные решения, учится на ошибках и всегда стремится к большему.

А в остальном мы поможем и поддержим. Ведь мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем.

Откликайся и убедись в этом! Мы ждем тебя :)

До встречи в Devim!