Бухгалтер на участок банк-клиент / Казначей / Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: We are in sports
Новодмитровская улица 1с5

Мы — агентство спортивного event-маркетинга, с 2011 года создающее яркие и необычные проекты в сфере экстремального и action-спорта, современного образа жизни и городской культуры.

Наша специализация — организация зрелищных мероприятий и шоу: соревнований, выступлений, фестивалей, выставок и премьер.

В нашей команде трудятся сотрудники, увлекающиеся экстремальными (и не только) видами спорта и разделяющие современные ценности активного образа жизни. Мы любим своё дело, потому что являемся в нём экспертами и хорошо знаем индустрию изнутри.

Сейчас находимся в поиске человека, который готов и хочет работать с документами и цифрами, крайне внимательного и ответственного.

• проверка заявок на оплату от менеджеров, сверка со сметой
  • занесение счетов в 1С, формирование платежных поручений
  • выгрузка в банк-клиент и разнесение выписок

• разнесение розничной выручки и сверка с таблицей продаж

• возвраты розничным покупателям

• подготовка документов по запросу банка

• сверка платежей со сметами по итогам проекта

• ведение таблиц управленческого учета (ОДДС, планирование фин. нагрузки

• Умение работать в программе 1С Бухгалтерия 8.3
  • Уметь работать в Word, Excel, Google Sheets, Google Docs,
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Личные навыки: внимательность (если дочитали текст вакансии до этого момента, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме фразу "NEW STAR CAMP"), ответственность, системность.

• Заработная плата устанавливается по итогам собеседования в зависимости от опыта кандидата,

• График работы 5/2,
  • Комфортный современный офис в шаговой доступности от метро, рядом с арт-пространствами Хлебозавод и Флакон