Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Изолюкс
Набережные Челны

Уважаемый кандидат! В связи с развитием и расширением отдела продаж ООО "Изолюкс-Волга"" в офисах городов Казани и Набережных Челнов, у нас открыта вакансия "Менеджер по продажам строительных материалов".

Стань частью нашей дружной команды, и ты получишь:

- Уютный офис;

- Рабочее место, оборудованное всем необходимым для эффективной работы;

- Прогрессивный уровень оплаты - оклад + KPI + % с продаж + квартальная премия (средняя зп 100 000 рублей, в сезон от 150 000 и выше);

- Полное обучение продукту и технике продаж с первого дня работы в компании, всесторонняя поддержка коллег;

- Рабочий день с 08.00 до 17.00. (5/2, суббота и воскресенье выходной) с перерывом на обед; в сезон дежурная суббота с 8.00 до 15.00 1 раз в месяц.

- Корпоративная мобильная связь;

- Официальной трудоустройство в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии;

- Скидки на продукцию компании;

- Корпоративный автомобиль для сотрудников отдела продаж.

Наши основные пожелания для соискателей на эту должность:

• опыт работы в продажах (теплоизоляция, строительство, недвижимость) - будет Вашим преимуществом (но мы не категоричны)
  • искренний интерес в развитии в продажах, общении с клиентами
  • предпринимательский потенциал, нацеленность на результат (вы любите продавать и зарабатывать)
  • умение работать в команде
  • неоспоримым плюсом для кандидата будет являться наличие своей базы постоянных клиентов (в этом случае мы готовы обсудить спец. условия)

Чем Вам предстоит заниматься:

- Продавать наши материалы - теплоизоляционные и сопутствующие строительные материалы;

-Консультировать клиентов по ассортименту строительных материалов, а также помогать в их подборе и просчёте, согласно заявке;

-Сопровождать заказ от заявки до момента передачи продукции заказчику и подписания закрывающих документов;

- Постпродажная работа с клиентами - обратная связь по отгрузившимся товарам, заключение договоров, выявление будущих потребностей, встречи с клиентами;

- Отчетность о проделанной работе.

Будем благодарны, если при отклике вы напишите пару слов о себе и своей компетенции применительно к вакансии.