Маркетолог по автоворонкам в онлайн школу/ автоворонщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Меню недели
от 80000 до 120000 RUR

Меню недели - это кулинарный портал и онлайн-школа (которой на секундочку уже 13 лет :)

Что мы делаем:

Мы помогаем женщинам, которые готовят каждый день для своей семьи, экономить время, силы и деньги. Мы учим, как сделать так, чтобы приготовление еды занимало минимум времени и усилий, при этом в доме всегда была полезная, разнообразная еда.

Какие у нас результаты:

Мы растем, потому что делаем хороший продукт, у которого есть армия фанатов. Наши площадки в социальных сетях (Ютуб, Вконтакте, Яндекс Дзен, Нельзяграм и с недавних времен Тик-ток) насчитывают более 1 млн подписчиков. Наша рассылка ежедневно отправляет письма 320 тыс подписчиков. Наши курсы прошли более 80 тыс учеников. А ежемесячные охваты на основном сайте достигли отметки 4 млн уникальных посетителей в месяц.

Что нужно делать:

• Провести анализ всех существующих автоворонок компании;
  • Координировать работу текущих атоворонок;
  • Контролировать показатели окупаемости и статистик каждой автоворонки.

• Опыт создания автовебинарных и вебинарных воронок;
  • Успешные кейсы организации работы команды (тех. спецы, копирайтеры, дизайнеры);
  • Аналитический склад ума, умение работать с показателями и выстраивать стратегию по их улучшению.

Что мы предлагаем

• Оплату от 80 000 до 120 000 руб. (фикс + kpi за выполнение плана);
  • Проект, где можно и нужно реализовывать свои идеи;
  • Интересные задачи, которые неизбежно прокачают, даже самого профи инфобиза;
  • Возможность роста в доходе и компетенциях;
  • Удаленный формат из любой точки мира;
  • Подарки на дни рождения, да и просто комфортная атмосфера мотивированных на результат профессионалов :)