Логопед, дефектолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клуб для детей и подростков Корпорация Гениев
Пермь
Краснофлотская улица 18

*15 лет успешной работы – мы растем и открываем новые горизонты! "Корпорация гениев" – это крупная сеть детских образовательных центров, работающая в нескольких городах России. Мы дарим детям радость открытия и помогаем им развиваться! В связи с большим количеством записавшихся детей, мы ищем Логопеда!*

• Плюсы работы с нами:

- Работа в стабильной и развивающейся компании с 15-летним опытом на рынке.
- Возможности для профессионального роста и карьерного продвижения.
- Постоянная поддержка и обучение от опытных коллег и старших логопедов сети.
- Удобный график: 5/2, 6 часов в день с выходным в воскресенье и вторым на выбор.
- Конкурентоспособная зарплата с прозрачной системой выплат (от 40 000 до 60 000 руб. в месяц) и оплачиваемый отпуск.
- Сильная команда единомышленников и здоровая корпоративная культура.
- Минимум бюрократии и бумажной работы – мы ценим ваше время!

• Ваши будущие задачи:

- Проведение диагностики и определение структуры и степени речевых нарушений у детей.
- Индивидуальная работа с детьми, имеющими различные речевые нарушения (ОНР 1-3, ЗРР, ФФНР, дизартрия, алалия, заикание, дислексия, дисграфия).

• Что мы ожидаем от вас:

- Желание и умение работать с детьми с комбинированными нарушениями (РАС, СДВГ, ЗПР).
- Опыт или знание логопедического зондового массажа – ваше преимущество.
- Стремление развиваться как профессионал и зарабатывать.
- Рассматриваем также выпускников и студентов последних курсов профильных ВУЗов.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие детей, отправляйте свое резюме на наш email или звоните по телефону. Ждем вас в "Корпорации гениев"!

Давайте вместе раскрывать таланты наших детей!