Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПакТрейд
Илимская улица 5к2

Компания «ПакТрейд» является надежным поставщиком расходных материалов для своих партнеров! Компания входит в рейтинг надежных партнеров согласно реестру благонадежных поставщиков. Нашими клиентами являются крупнейшие производственные и оптовые компании РФ. Мы дорожим своей репутацией, выбором и признанием наших партнеров. Наш ассортимент включает в себя собственные широко узнаваемые Торговые марки такие как Komfi, Nadzor, Klebebander, 4WALLS и другие доступные и эффективные товары для упаковки, готовки, уборки, ремонта и отдыха!

Уже 24 года совместно с нашими партнерами мы успешно развиваем бизнес на всей территории РФ! Основная ценность компании -это наша команда! В связи расширением штата мы ищем Менеджера по продажам. На данную вакансию рассматриваем кандидатов с небольшим опытом работы или выпускников ВУЗов без опыта работы, но с большим желанием научиться! У Вас есть отличная возможность стать частью лучшей команды!

Ваши обязанности:

• Развитие продаж по направлению Строительные сетки (интерьерные, малярные, фасадные, серпянки и другие) , Вам предстоит осуществлять продажи в Москве и в регионы.
  • Проработка клиентов (предоставляется теплая база не менее 30 потенциальных клиентов).
  • Формирование и расширение клиентской базы.
  • Проведение встреч, презентаций, переговоров.
  • Заключение контрактов, работа в программе CRM на базе 1С.
  • Сопровождать сделки. Контролировать оплаты и отгрузки.
  • Поддерживать и развивать партнёрские отношения с клиентами.
  • В течение испытательного срока по итогам работы, передаются рабочие клиенты (5-10), задача удержание клиента, увеличение среднего чека.

Наш портрет кандидата:

• Нам нужны начинающие специалисты с активной жизненной позицией, которые не боятся звонить, желают работать и зарабатывать.
  • У Вас есть интерес к изучению нового, умение работать в режиме многозадачности.
  • У Вас есть желание развиваться в продажах мы это ценим и готовы предоставить перспективы дальнейшего развития.
  • Вы обладаете такими качествами как целеустремлённость, коммуникабельность, инициативность, способность убеждать.

• Обязательное обучение бизнес процессам компании, ассортименту и введение в должность.
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье выходные дни.
  • Оформление по ТК РФ (с 1-го рабочего дня), оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году, оплачиваемый больничный лист.
  • Оклад 70 000 руб.+ KPI, официальное оформление ТК РФ с 1-го рабочего дня, полностью официальная заработная плата.
  • Мы поддерживаем сотрудников материально на значимые даты (свадьба, рождение детей и др.), а также помогаем в сложных жизненных ситуациях.
  • У нас есть дополнительный оплачиваемый выходной в честь дня рождения!
  • При выполнении плана продаж по Компании, по пятницам мы работаем до 17-00.
  • У нас интересная и разнообразная корпоративная культура: мы отмечаем праздники, проводим конкурсы, дарим подарки, вместе отдыхаем.
  • Наличие командировок 1 раз в месяц, на 1-2 дня, полностью за счет компании.
  • Компенсация ваших расходов на бензин при использовании личного автомобиля (при наличии) в работе.
  • ДМС для сотрудников после года работы в компании.
  • Кофе, чай в уютном офисе!