Менеджер по продажам (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДельтаСвар
Омск
проспект Мира 71

Компания «ДельтаСвар» является надежным поставщиком сварочного оборудования и материалов, фильтровентиляционного оборудования, оборудования для обработки металла (резка, шлифовка, полировка и т.п.), а также средств автоматизации и робототехники.

Мы с 2011 года комплексно обеспечиваем своих клиентов передовыми, экономически эффективными, безопасными технологиями и оборудованием.

«ДельтаСвар» - лидер на рынке сварочного оборудования и надежный работодатель, гарантирующий здоровую и благоприятную рабочую обстановку и индивидуальный подход к каждому сотруднику!

Мы приняли решение усилить нашу команду и открываем вакансию «Менеджер по продажам сварочного оборудования».

Мы ждем специалиста:

• с опытом b2b продаж;
  • желательно со знанием процесса сварки (технологии/оборудование/материалы) или другими знаниями промышленного производства;
  • имеющего высшее или среднее специальное образование;
  • с техническим складом ума;
  • коммуникабельного, способного найти подход к каждому человеку и договориться с ним;
  • нацеленного на достижение высоких результатов и имеющего опыт их достижения;
  • инициативного и самостоятельного;
  • стрессоустойчивого и готового к работе в режиме многозадачности (одновременно вести несколько проектов);
  • способного и готового учиться новым технологиям и методикам продаж;
  • с наличием водительского удостоверения кат. «В» (либо готового пройти обучение в ближайшее время).

Формат работы:

• работа с текущей клиентской базой (активные звонки, встречи и переговоры с ЛПР и ТОП-руководителями, выявление актуальных задач), расширение и активация клиентской базы;
  • полное самостоятельное сопровождение клиента от первого касания до закрытия сделки (проведение переговоров, заключение договора, контроль поставки товара, претензионная работа и работа с дебиторской задолженностью);
  • продажа и реализация сложных промышленных проектов в составе рабочих групп из сотрудников компании (инженер-технолог, бренд-менеджер, сварщик-демонстратор и др.);
  • участие в тендерных процедурах (подготовка технико-коммерческих предложений);
  • работа на ключевых отраслевых выставках, семинарах, конференциях;
  • демонстрация оборудования на территории клиента и в демонстрационном зале компании (совместно со сварщиком-демонстратором).

Кандидатам мы предлагаем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня в надежной компании с многолетним опытом;
  • расширенный социальный пакет (ДМС, обучение за счет компании, подарки сотрудникам и их детям, оплата ГСМ и амортизации);
  • регулярное корпоративное обучение за счет компании (продажи, оборудование, личный рост и эффективность);
  • стабильные продажи, независящие от сезонности;
  • прозрачная система заработной платы без потолка по системе: оклад + %% + KPI за выполнение плана + премии;
  • реальный и быстрый карьерный рост для лучших сотрудников;
  • интересную, многогранную работу с крупными компаниями с большими и дорогими проектами;
  • служебные автомобили для оперативной и комфортной работы, оплачиваемые командировки (проживание, проезд, суточные, такси, представительские расходы);
  • работу в самой лучшей команде в удобном офисе!

Ждем тебя в нашей дружной команде профессионалов!!!