Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Опен Вижн
Варшавское шоссе 35с1

Open Vision — системный интегратор серверных, мультимедийных, ИБ и сетевых решений. Мы специализируемся на проектировании, поставке, внедрении и поддержке современных ИТ-систем на протяжении 15 лет. Также разрабатываем собственные решения в сфере телемедицины.

Наша миссия — улучшать бизнес-процессы наших заказчиков с помощью технологий и профессионалов своего дела.

Мы в поиске талантливого тендерного специалиста, чтобы вместе двигаться вперёд. Мы верим, что IT — это прежде всего про людей: их идеи, страсть к обучению и стремление развиваться в сфере технологий. Если вы любите технологии и амбициозны, готовы проявлять инициативу и постоянно учиться новому — вам точно к нам! Мы растём и будем рады вашему вкладу в нашу команду.

• Отслеживание и мониторинг тендерных процедур по профилю компании.
  • Анализ: оценка технического задания, сроков поставок и платежей, дополнительных соглашений, спецификаций и других документов на предмет возможности выполнения условий тендеров.
  • Совместная работа по рассмотрению с менеджерами отдела продаж.
  • Взаимодействие с отделом закупок, запрос цен.
  • Подготовка коммерческих предложений для подачи в тендерную процедуру.
  • Подготовка документов и подача тендерной заявки на участие в конкурсе.

Что мы ждем от вас:

• Аналогичный опыт от 1 года.
  • Опыт работы в IT компании, знание рынка IT-инфраструктуры.
  • Высшее образование.
  • Знание 44 ФЗ, 223 ФЗ и 275 ФЗ.
  • Грамотная устная и письменная речь, внимательност.
  • Желание развиваться профессионально.

• Комфортный офис в 5 минутах от м.Нагатинская/МЦК Верхние Котлы, наличие бесплатной и платной парковок.

• Работа в аккредитованной IT-компании.

• Профессиональный дружный коллектив, демократичная рабочая атмосфера и креативные корпоративные мероприятия.

• Корпоративные подарки, в том числе детям сотрудников, материальная помощь от компании в сложные и другие периоды жизни.

• Обучение и сертификация за счет компании.

• График работы 5/2 с гибким началом до 10:00.

• Расширенный соц. пакет (ДМС, фитнес, английский язык) после прохождения испытательного срока, оплата мобильной связи.

• Оформление по ТК РФ и конкурентная заработная плата (оклад+бонусы, уровень обсуждается на собеседовании).

Этапы отбора выглядят следующим образом:

• Короткое интервью с менеджером по персоналу.
  • Видео-встреча с руководителями поздразделений.
  • Встреча в офисе с генеральным директором и руководителями подразделений.

Присылайте ваше резюме, мы его обязательно рассмотрим и свяжемся!)