Performance manager (Digital)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Lofty.

Привет! Мы - «‎Onclicka» - рекламная сеть, которая ежедневно охватывает более 3,5 миллиардов показов в 240 локациях по всему миру, предоставляя платформу для реализации самых смелых идей и стратегий. Мы не просто создаем рекламные кампании, мы переопределяем границы возможного, помогая брендам и компаниям достигать небывалых высот в привлечении клиентов в любой точке мира.

В связи с расширением команды ищем сотрудника на позицию Performance Manager(а), который готов объединить свои знания и навыки для достижения общих результатов. В «‎Onclicka» каждый человек – это ценный актив, и мы готовы инвестировать в его профессиональное развитие и рост.

• Управлять performance-каналами трафика: полный цикл закупки, оптимизации и масштабирования трафика в Google Ads, Яндекс Директ, Bing и других платформах;
  • Анализировать рекламные кампании и искать новые, нестандартные решения для закупки трафика;
  • Самостоятельно принимать решения по размещению рекламы и вести отчетность;
  • Контролировать и мониторить размещение кампаний;
  • Анализировать эффективность и оптимизировать рекламные размещения;
  • Отслеживать и улучшать показатели стоимости привлечения клиентов;
  • Готовить промежуточные отчеты;
  • Настраивать и вести кросс-платформенный ремаркетинг.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт успешной работы по закупке трафика в Google Ads и Яндекс Директ;

• Преимуществом будет опыт работы с другими каналами;

• Опыт работы с рекламными сетями в последние несколько месяцев;

• Опыт запуска и оценки эффективности медиа-рекламы;

• Опыт работы со сквозной аналитикой;

• Умение работать с большими бюджетами;

• Преимуществом будет опыт работы с Google 360;

• Уровень английского языка не ниже B2;

• Понимание Digital и Affiliate, CPA-маркетинга.

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • Комфортный и современный офис на м. Севастопольская, формат: удалённо / офис / гибрид;
  • Гибкое начало рабочего дня и гибридный формат: мы работаем с пн. по пт., есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля графика, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Компенсация питания за каждый день работы, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;
  • Дополнительные дни отпуска;
  • Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов;
  • Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность получения карьерных консультаций и индивидуального плана развития внутри компании.