Менеджер по продажам техники, г. Уфа

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мир Машин
от 200000 RUR
Уфа
Новочеркасская улица 8

Готовы покорить мир дорожно-строительной техники?

Мир Машин - это не просто поставщик техники, это надежный партнер, который помогает строить будущее!

Мы лидируем на рынке дорожно-строительной техники в Пермском крае, Башкортостане, Удмуртии и Татарстане, предлагая высококачественную технику брендов SANY, LONKING, CASE, Shanmon и ЕЛАЗ.

За нашим успехом стоит сплоченная команда профессионалов: опытные менеджеры по продажам, квалифицированные сервисные инженеры, опытные логисты и менеджеры по закупкам. Мы гордимся нашими сотрудниками и прикладываем максимум усилий для их развития.

Станьте частью нашей успешной команды и получите:

Высокую заработную плату: компенсируем ваши усилия и результаты!

Служебный автомобиль пpeдоставляется: выезжайте на встречи с клиентами с комфортом и уверенностью!

• Полис ДМС: бережем ваше здоровье и благополучие!

Возможности для карьерного роста: развивайтесь вместе с нами и достигайте новых вершин!

Вас ждут следующие задачи:

• Ведение активных продаж: стройте долгосрочные отношения с клиентами, привлекайте новых партнеров!

• Проведение переговоров и презентаций: убеждайте клиентов в преимуществах нашей техники!

Сопровождение сделок на всех этапах: обеспечивайте безупречный сервис и уверенность в качестве!

• Выполнение планов по продажам: ставим перед вами амбициозные цели, но предоставляем все необходимые инструменты для их достижения!

От вас мы ожидаем:

Навыки расширения и удержания действующей клиентской базы: уверенно овладевайте навыками успешного продавца!

Опыты работы в продажах на рынке дорожно-строительной, сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования или лизинговых компаниях - будет преимуществом: ваши знания и опыт станут ценным вкладом!

Нацеленность на результат и ответственное отношение к работе: мы ищем профессионалов, готовых брать на себя ответственность и добиваться успеха!

• Клиентоориентированность, результативность, готовность к интенсивной работе: ваша энергия и уверенность станут залогом наших общих успехов!

Готовы к новому вызову? Отправьте свое резюме и вступите в мир возможностей!