Менеджер по продажам запасных частей (г. Уфа)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мир Машин
Уфа
Новочеркасская улица 8

Хочешь стать частью команды экспертов по дорожно-строительной технике?

ООО "Мир Машин", лидер по поставкам техники SANY, LONKING, CASE, Shanmon и ЕЛАЗ в Пермском крае, Башкортостане, Удмуртии и Татарстане, ищет амбициозного Менеджера по продажам запасных частей!

Мы не просто продаем запчасти, мы помогаем нашим клиентам решать важные задачи.

Наши клиенты - ведущие компании дорожного и строительного бизнеса, которые доверяют нам обеспечение бесперебойной работы своей техники.

Станьте частью нашей сплоченной команды и получите:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Высокую заработную плату: компенсируем ваши усилия и результаты!

• Полис ДМС: бережем ваше здоровье и благополучие!

• Возможности для профессионального развития.

Ваши задачи:

• Активные продажи запчастей для дорожно-строительной техники: помогайте клиентам находить необходимые детали и обеспечивайте бесперебойную работу их техники!

• Работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов: расширяйте сферу влияния и укрепляйте позиции "Мир Машин"!

• Подбор запчастей по каталогам: овладейте знаниями о технических характеристиках и находите нужные детали с профессионализмом!

• Формирование заявок на доставку и выставление счетов на оплату: уверенно владейте финансовыми аспектами сделок!

Мы ждем от вас:

• Средне-специальное или высшее техническое образование: глубокие знания о дорожно-строительной технике станут вашим козырем!

• Опыт работы с каталогами запчастей, знание технической документации: уверенно ориентируйтесь в мире технических деталей!

• Опыт работы в продажах от 1 года: используйте свой опыт для достижения новых вершин!

• Отличные коммуникативные навыки, энергичность, нацеленность на результат, быстрая обучаемость: мы ищем профессионалов, готовых к динамичной работе и добиваться успеха!

Хотите стать частью успешной команды "Мир Машин"? Отправьте свое резюме и присоединяйтесь к нам!