Digital-маркетолог (b2b в IT)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Эмбедика
Калужско-Рижская линия метро Октябрьская

Embedika — российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке корпоративных систем с использованием технологий обработки естественного языка и машинного обучения.

Мы объединяем опыт разработки систем для бизнеса и научные исследования, чтобы сделать работу профессионалов более простой и эффективной за счет использования технологий ИИ. Наша команда решает сложные задачи в области data science и создает системы для поиска, упорядочивания и анализа документов.

Мы стремимся к тому, чтобы наши решения помогали профессионалам, а не заменяли их. Наша основная задача — это успех клиента, эффективность и развитие.

Какие задачи нужно будет решать:
  • Лидогенерация и активное продвижение решений и бренда компании с помощью широкого микса digital инструментов (SMM, email, сайт, лэндинги, блоги и т.д.)

• Настройка и оптимизация рекламных кампаний, оценка результатов в соответствии с установленными KPI

• Автоматизация и запуск email-рассылок по готовым базам

• Поддержка корпоративного сайта: постановка и контроль исполнения ТЗ по разработке и продвижению сайта техническим подрядчикам; SEO-оптимизация; контроль показателей эффективности работы сайта

• Наполнение сайта: участие в генерации и обновлении контента; регулярная публикация новостей, статей и пр. обновлений

• Дизайн макетов email-рассылок, баннеров, визуалов, лэндингов (самостоятельно или в связке с корп. дизайнером)

• Подготовка и дизайн информационных и презентационных материалов, а также материалов, формирующих sales kit

• Участие в организации и проведении онлайн мероприятий (вебинары, семинары, отраслевые конференции)

• Работа с подрядчиками, документооборот и отчетность по своей зоне ответственности

Наши ожидания по опыту и навыкам:
  • Работали в digital от 2 лет

• Вы хорошо разбираетесь в digital-инструментах и каналах продвижения

• Умеете работать с популярными пабликами, каналами и сообществами в соц. сетях

• Знаете, а в идеале, использовали в работе приложения:

Имейл рассылки - Unisender, Mindbox и т.п.

Вебинары - Pruffme, Webinar.ru и т.п

Дизайн - Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Canva, Figma, Tilda и тп.

• Разбираетесь в SMM: запускали рекламные интеграции, работали с Telegram Ads

• Настраивали РК в Яндекс Директе

• Имеете опыт работы с инструментами сквозной аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics), опыт работы с CRM системами будет преимуществом

• Ответственны, соблюдаете установленные дедлайны

• Позитивны, любите свое дело и развиваете свои навыки

Почему у нас хорошо:
  • Возможность получить в портфолио опыт работы с высоко-технологичными продуктами в направлении legaltech и не только

• Персональное предложение по заработной плате и бонусам в зависимости от уровня опыта, навыков и выполнения kpi

• Широкая зона ответственности, отсутствие границ в профессиональном и карьерном развитии

• Нет бюрократии, легко решаются вопросы, компетентное руководство, которое находится на передовой современных технологий

• Доверие в команде и отсутствие микроменеджмента, регулярная и качественная обратная связь

• Мы аккредитованная it компания

• Комфортный график - гибрид/офис на выбор

• ДМС со стоматологией и страховкой ВЗР

• Комфортный офис в центре с безлимитным кофе, фруктами