Монтажник корпусной мебели

Работодатель: Фабрика мебели Константа
от 80000 до 120000 RUR
Томск
Балтийская улица 10

Компания «Константа» занимается производством и установкой мебели на заказ, включая кухонные гарнитуры и шкафы-купе. В связи с активным расширением бизнеса мы ищем монтажника мебели.

Почему стоит работать именно у нас:

— У нас всегда есть работа: монтажники обеспечены заказами на месяц вперед. Мы активно развиваем рекламу, что позволяет получать столько заказов, сколько вы хотите. Ваш заработок зависит только от вас и вашего профессионализма.

— Качество нашей продукции на высшем уровне. Мы строго следим за сроками и качеством выполнения работ, чтобы клиенты были довольны. 80% клиентов приходят по рекомендациям, и вы будете гордиться своей работой.

— Корпоративное обучение. Мы поддерживаем и развиваем профессионализм сотрудников, поэтому у нас есть система обучения.

— Зарплата выплачивается точно и в срок. Мы стремимся быть добросовестными работодателями, чтобы наши сотрудники рекомендовали нас своим знакомым.

Требования к кандидату:

— Опыт работы в монтаже мебели.

— Знание основ конструкции мебели и фурнитуры (петли, механизмы, профили и т.д.).

— Умение работать с инструментами и оборудованием.

— Ответственность, коммуникабельность, самостоятельность и желание обучаться.

— Монтаж и установка мебели у клиентов.

— Консультирование клиентов по вопросам установки и эксплуатации.

— Ведение отчетности о выполненных работах.

— Испытательный срок 1-3 недели (полностью оплачиваемый).

— График: гибкий.

— Своевременная оплата труда.

— Все необходимые инструменты и материалы предоставляются.

— Обучение по продукту и технологиям монтажа. Мы научим вас зарабатывать на любимом деле.

— Отсутствие дресс-кода.

Если вы любите работать с мебелью и получаете удовольствие от своей работы, мы ждем вас в наш дружный коллектив!

Если вы дочитали до конца, начните сопроводительное письмо со слов «Я хочу у вас работать, потому что...!» и продолжите фразу. Такие резюме мы рассматриваем в первую очередь.