Бухгалтер по расчëтному счёту

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Аккумуляторный мир
Екатеринбург
Предельная улица 57к3

Аккумуляторный мир” - лидер в сфере розничной торговли, по продаже аккумуляторов, сопутствующих товаров и сервисному техническому обслуживанию по УРФО.

Наша компания динамично растет и развивается. В связи с расширением бухгалтерской службы мы приглашаем Бухгалтера по расчëтному счёту

От компании:

• Трудоустройство - согласно ТК РФ;
  • Заработная плата: 65 000 рублей на руки. Оклад+премия;
  • Действует программа адаптации и ввода в должность;
  • Пятидневный график работы с 9.00 до 18.00;
  • Подарки для детей наших сотрудников на Новый Год;
  • Комфортный офис и актуальное программное обеспечение;
  • Скидки на весь ассортимент для сотрудников - 15%;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

• Оформление и отправка платежных поручений в рублях и валюте через систему банк-клиент (несколько юридических лиц);
  • Валютные операции (покупка, продажа, переводы);
  • Ежедневный прием выписок посредством программ Клиент-Банк по счетам в нескольких банках, выгрузка выписок в программу 1С;
  • Ежедневное разнесение банковских выписок в программе 1С, контроль правильности разнесения выписок по счетам согласно аналитическому учету;
  • Проведение в 1С первичных учетных документов полученных от поставщиков (аренда, связь, охрана);
  • Учет кассовых операция (ПКО, РКО);
  • Проведение авансовых отчетов.

Мы ждём от кандидата:

• Наличия образования от среднего специального;
  • Релевантного опыта работы от 2 лет;
  • Знание 1С: Бухгалтерия, опыт работы с онлайн-банками;
  • Знание требований валютного контроля, опыт работы с валютными счетами;
  • Ответственного и внимательного подхода, умения работать с большим объемом информации.

За 18 лет работы мы открыли более 27 магазинов и 13 СТО, так же сформировали сильную команду сотрудников-экспертов и профессионалов в своём деле. Мы активно развиваемся и это только начало.

Присоединяйтесь к нашей команде! Обязательно оставляйте отклик на вакансию, и в случае принятия решения о личной встрече наш внимательный HR-менеджер свяжется с вами, в течение 1-2 рабочих дней.