Заместитель руководителя отдела поставщиков, в Китай, г. Фошань (гибридный режим работы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Globus

Внимание!!! Должность с переездом и работой в офисе в Китае, город Фошань.

О нас

Занимаемся поставками мебели, освещения и сантехники уже более 12 лет, делаем жизнь клиентов красивее, воплощаем дизайн проекты любой сложности, работаем со всем миром. В данный момент наша компания поставляла товары более, чем в 50 стран мира!

Являемся самой крупной и известной компанией на рынке, сейчас в компании работают 30 + человек, постоянно растем!

- Поиск товаров и поставщиков, проведение переговоров с поставщиками о предоставлении лучших условий и цен для нашей компании;

- Контроль работы и управление отделом, который занимается заполнением информации для нашего онлайн-магазина. В данный момент это 3-5 человек;

- Анализ спроса наших клиентов, выявление пробелов в нашем товарном ассортименте, и устранение этого пробела путем поиска новых поставщиков;

- Создание документов, каталогов, отчетов и т.д;

- Работа в гибридном режиме офис/фабрики/выставки/командировки;

- Высокое знание Китайского, разговорный и письменный. Знание языка проверяем, устный и письменный тест. Минимальные требования знания китайского - C1;

- Продвинутые навыки и большой опыт в поиске товаров и китайских поставщиков обязателен;

- Грамотная устная речь;

- Уверенное владение компьютером;

- Оклад на время испытательного срока два месяца 2000$, далее с 3-го месяца оклад 2500$. В период с 6-12 месяц работы оклад может быть увеличен до 3000$ в месяц, при условии большой продуктивности и пользы для компании;

- Отпуск с сохранением зарплаты два раза в год по две недели;

- Оформление рабочей визы за счет компании;

- Компенсация стоимости авиабилетов раз в год в размере 1000$ (*после полугода работы);

- Крутое рабочее место в просторном и красивом офисе в стиле "Лофт", в топовом бизнес-центре. Очень дружный русско/китайский коллектив. Пользуемся только техникой Apple:)

- Больше моментов из жизни компании в нашем инстаграм и ютуб

Что вы получаете работая у нас:

- Реальный опыт закупок, получение продвинутых навыков ВЭД;

- Серьезно прокачиваете знание языков;

- Работа с лакшери товарами и VIP клиентами, включая звезд и миллиардеров;

- Вы лично вносите вклад в создание лакшери интерьеров для крутых проектов со всего мира!