Юрист

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
от 100000 до 120000 RUR

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа" ищет в свою команду Юриста!

Компания оказывает полный комплекс услуг в сфере управления коммерческой недвижимостью.

• Проверка и согласование договоров и иных документов по всем направлениям хозяйственной деятельности компании.
  • Взаимодействие с унитарными предприятиями, клиентами компании в рамках имеющихся договорных отношений.
  • По необходимости, выезд на обслуживаемые объекты, унитарные предприятия, для оперативного решения возникающих вопросов.
  • Консультирование руководителя по правовым вопросам.
  • Составление правовых документов (претензии, жалобы, договоры, соглашения, правовые заключения и т.д.).
  • Договорная работа (подготовка проектов договоров, доп. соглашений, протоколов разногласий, протокол согласования цен, договоры аренды, договоры на оказание услуг и т.д.).
  • Подготовка правовых заключений, на основе анализа законодательства.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Высшее юридическое образование.
  • Отличные знания и практика в области: гражданского права, корпоративного права.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Внимание к деталям, коммуникабельность, стрессоустойчивость, структурированность в работе и самоорганизованность.
  • Ориентация на высокое качество выполненной работы, нацеленность на результат.
  • Уверенный пользователь ПК, знание Microsoft Office.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Место работы: БЦ Черемушки.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.