Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арктек
Мурманск
Подгорная улица 92

Компания "Арктек" ищет сотрудника на должность электрика - автоматчика. Основным направлением деятельности нашей компании сегодня остается восстановление и поставка оборудования для переработки рыбы и мяса. Мы предлагаем прошедшие полный сервис машины для пищевых производств от таких известных европейских производителей, как Baader, Marel, Fomaco, Multivac, Sepamatic, Euscan, Frigoscandia, Weber и других брендов. Мы специализируемся на оборудовании, бывшем в употреблении, но также можем поставить и новую технику. Также для нас стало таким приоритетным направлением, как проектирование производственных цехов для пищевой индустрии и непосредственно монтаж линий переработки. За 2023 год и первую половину 2024 наши специалисты успешно смонтировали цеха на трех крупнейших предприятиях России по разным направлениям: от лосося, сома до креветки с полным циклом переработки.

• Сервисное обслуживание пищевого оборудования ;
  • Ремонтные и восстановительное работы, диагностика промышленной, в том числе холодильной автоматики;
  • Составление электро-схем управления;
  • Сборка электро-шкафов управления;

• Высшее или среднее техническое образование;
  • Опыт работы не менее 3 лет по специальности;
  • Желательно умение работать в инженерных программах: "Компас", "AutoCAD";
  • Понимание технологии пищевого оборудования;
  • Технический склад ума, интерес к своему делу;
  • Готовность к командировкам по России.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5ти дневная рабочая неделя;
  • Дружный коллектив;
  • Смена 8 часов с обедам и 2мя перерывами;
  • Предоставляются бесплатные обеды;
  • Отпуск 52 дня ( делится на две части с возможностью выбрать одну часть длиннее);
  • Оплачиваемая дорога раз в 2 года;
  • Выплаты 2 раза в месяц + премия. Часы за переработку оплачиваются в кратном размере;
  • ДМС;
  • Работа в обустроенном и отапливаемом цеху на территории ММРП Южные причалы;