Газорезчик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГСП-4
Омск

ГСП-4 – cтpоительно-монтaжная компания группы ГAЗСTРOЙПPОM, Гeнеpaльнoгo пoдpядчикa по строитeльству объeктoв ПАО «ГAЗПРОМ».

B cвязи с увeличeнием oбъёмов pабот, oткрытa вaкaнcия «Газорезчик», c oпытoм рaбoты.

-Кислородная и воздушно-плазменная резка сложных деталей из различных сталей и цветных металлов и сплавов по разметке вручную с разделкой кромок под сварку, в том числе с применением специальных флюсов на переносных и стационарных машинах с фотоэлектронным и программным управлением по картам раскроя.

-Кислородно-флюсовая резка деталей из высокохромистых и хромоникелевых сталей и чугуна.

-Квалификационное удостоверение 4-5 р.

-Опыт работы более 1 года

-Работа вахтовым методом на объекте строительства ПАО "Газпром" (п.Харасавэй (ЯНАО));

-Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;

-Полис страхования от несчастных случаев;

-График вахты: 60х30;

-Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;

-В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;

-На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;

-Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников – спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;

-Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;

-Организуем стажировки, обучение и переобучение работников;

-У нас действует система наставничества.