Старший специалист по закупкам и работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Алкогольный холдинг Руст
Новоорловская улица 5

Старший специалист по закупкам и работе с поставщиками

• Системный опыт: Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы в структурированной компании, которая ориентирована на внедрение лучших практик.
  • Стабильная заработная плата: Оклад + ежемесячная премия.
  • Работа в дружной команде: У нас царит дух взаимопомощи и профессионального роста.
  • Награждение: Программы признания лучших сотрудников.
  • Обучение и развитие: Возможности участия в корпоративных и внешних обучающих программах для повышения квалификации.
  • ДМС: Медицинская страховка, включая стоматологические услуги.
  • Корпоративная связь: Мобильная связь за счет компании.
  • Оплачиваемый отпуск: 31 день в году для того, чтобы вы могли полноценно отдыхать.
  • График работы: Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 в нашем офисе на Новоорловской 5.

• Закупки в сфере маркетинговых услуг и непроизводственных материалов по заявкам холдинга.
  • Проведение тендеров, выбор поставщиков, заключение договоров и контроль оплаты.
  • Переговоры с поставщиками рекламных материалов и согласование лучших условий для компании.
  • Анализ изменения стоимости закупаемых товаров и услуг.
  • Участие в проектных группах для решения кроссфункциональных задач.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в области закупок от 1 года, желательно в сфере маркетинговых услуг.
  • Высшее образование.
  • Уверенное владение Excel.
  • Аналитическое мышление и способность представлять выводы и предложения руководству.
  • Готовность к обучению и проактивность.
  • Пунктуальность и организованность в расстановке приоритетов.
  • Стрессоустойчивость и способность уверенно вести переговоры.
  • Коммуникабельность и желание налаживать контакты.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме.