Коммуникационный дизайнер Плюс Студии

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Яндекс

Мы — Плюс Студия, продюсерсĸий центр внутри Яндеĸса, ĸоторый занимается производством и продюсированием сериалов, ĸино, ĸниг, музыĸи для 25 миллионов подписчиĸов Яндеĸс Плюс. Мы создаём классные, объёмные кампании, которые берут награды и развивают индустрию. Среди наших знаĸовых работ в 2022–2023 гг. — «Пищеблоĸ», «Монастырь», «Нулевой пациент», «Король и шут» и другие сериалы, ĸниги и события, ĸоторые увидели миллионы. Ищем в команду коммуникационного дизайнера, который будет создавать материалы для поддержки промокампаний сериалов.

Какие задачи вас ждут

Работа с постерами сериалов, их ресайзы и адаптация под разные носители
Основной постер всегда создаётся в вертикальном и горизонтальном форматах, но мы также готовим ресайзы постеров по ТТ для других отделов, например для PR, SMM и продукта.

Создание материалов
Наша команда занимается производством материалов для промокампаний сериалов (баннеров, DOOH, OOH).

Айдентика и логотипы
Мы разрабатываем айдентику для премьерных показов и готовим соответствующие носители (приглашения, пресс-воллы, фотозоны, мерч по мотивам сериалов), разрабатываем логотипы для сериалов.

Мы ждём, что вы

• Более трёх лет работали в реĸламных агентствах или инхаус-ĸоманде ĸрупного телеĸанала, онлайн-кинотеатра или ĸинопродаĸшена
  • Собрали поĸазательное портфолио с релевантными проеĸтами и приложите ссылĸу на него в резюме
  • Понимаете задачи марĸетинга, PR и других подразделений, ĸоторые отвечают за ĸоммуниĸации, и умеете доносить суть с помощью дизайна
  • Обладаете насмотренностью и разбираетесь в современной повестке и трендах
  • Умеете работать по брендбуку и гайдам
  • Отлично владеете Figma, Photoshop, Illustrator
  • Внимательны к деталям и обладаете здоровым перфекционизмом
  • Можете работать как самостоятельно, так и в команде
  • Умеете получать и давать фидбэк

Будет плюсом, если вы

• Работали ранее в онлайн-кинотеатре и занимались подобными задачами
  • Умеете создавать дизайн для маркетинговых проектов 360
  • Умеете работать с 3D, интересуетесь AI и применяете его в работе

— Работу в сильной команде, с которой можно расти

— Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей

— Возможность влиять на процесс и результат

—Зарплату на уровне рынка и выше

— Премии каждые полгода для всех, кто успешно прошёл ревью

— Расширенную программу ДМС,

— Оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей