Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: IT Alpha
Томск
проспект Фрунзе 117А

В отдел выполнения контрактов Компании "Айти Альфа" требуется делопроизводитель.

Компания "Айти Альфа" (9 лет на рынке) - крупный игрок на рынке IT оборудования. Нашими клиентами являются ВУЗы, НИИ, техникумы, школы, организации медицинского профиля, предприятия нефтегазовой и энергетической отрасли и др. по всей стране. Из года в год мы наращиваем свой потенциал и улучшаем результаты, несмотря на внешние вызовы.

Рассматриваем внимательных и ответственных кандидатов с опытом работы, желающих добиваться поставленных целей, расти и развиваться вместе с компанией, выходить с инициативными предложениями по профилю своей работы и взаимодействию с другими отделами. Нам важен Ваш потенциал и нацеленность на результат!

• организация работы с документами
  • организация текущего хранения документов
  • прием и первичная обработка входящих документов, регистрация вх/исх корреспонденции
  • обработка электронной почты компании
  • внесение необходимых данных в 1С

• образование не ниже средне-специального
  • опыт работы делопроизводителя
  • “на ты” с офисными программами - типа Excel, Word и т.д.
  • высокий уровень навыка ведения переговоров по телефону и деловой переписки
  • умение держать высокий темп работы
  • внимательность к деталям
  • умение планировать и организовывать рабочий процесс
  • быстрая обучаемость, структурность

• стабильная, надежная компания в сфере продаж IT оборудования, заявившая о себе на рынке госзакупок
  • трудоустройство с первого дня: официальное согласно ТК РФ
  • график: 5-ти дневная рабочая неделя (сб, вс выходной), 09:00-18:00
  • вся ЗП официальная, выплачивается своевременно и без задержек
  • молодой (средний возраст сотрудников 32 - 40 лет), дружный коллектив (40 человек и мы растем!)
  • комфортный офис
  • и, конечно, корпоративные выезды и самые веселые корпоративы, куда без них!