Экономист 1С

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Первый Бит – это международная IT-компания, занимающаяся автоматизацией бизнеса любого масштаба с помощью различных программ и IT-решений. Наша компания находится на рынке уже более 25 лет и является одним из крупнейших партнеров 1С.

Офис Новосибирск Маяковский за 4 года вырос в 4 раза по обороту и количеству сотрудников. Мы не останавливаемся на достигнутом, наша цель на 2025 год стать автоматизатором учета и бизнес-процессов №1 в г. Новосибирск.

Для достижения этой цели мы ищем Аналитика 1С.

Почему с нами интересно:

• Ты можешь применить свой опыт работы экономистом, финансовым менеджером или аналитиком по финансовому учету и быстро ворваться в мир IT и 1С;
  • У нас интересные и нестандартные задачи, разные проекты с компаниями их разных сегментов и отраслей;
  • Мы даём реальный опыт автоматизации бизнес-процессов наших клиентов;
  • У нас есть офисы по всей России, а это значит, что, повысив свои компетенции и став крутым спецом, у тебя будет доступ к задачам со всей России;
  • Наша мотивация устроена таким образом, что повышение уровня компетенций = повышение уровня заработной платы, у нас прозрачная система грейдов.

Задачи Аналитика:

• Участие в проектах по внедрению продуктов 1С в качестве эксперта по финансовому/управленческому учету;
  • Проведение интервью с заказчиками;
  • Подбор программного продукта 1С под запросы и потребности клиента;
  • Обучение и консультирование пользователей правильному отражению документов по финансовому/управленческому учету в программных продуктах 1С.

Нам важно, чтобы наш Аналитик:

• Имел опыт ведения управленческого/финансового/оперативного учетов на любых программных продуктах;
  • Был готов к интенсивному обучению и инвестиции своего времени в саморазвитие;
  • Хотел применить свой опыт и прокачиваться в области управленского/финансового учета со стороны 1С.

Что мы можем тебе предложить:

• Мы - аккредитованная IT-компания;
  • Помощь в становлении крутым спецом: система обучения с нуля и наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально и зависит от опыта, компетенций и успешности прохождения всех этапов отбора;
  • Сдача сертификатов 1С за счёт компании;
  • ДМС по корпоративным тарифам, удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и офис в центре города (Метро "Площадь Ленина"), официальное трудоустройство.

Если ты, ознакомившись с вакансией, понимаешь, что мы близки тебе по духу, всегда стремишься к большему и хочешь развиваться в одном из самых трендовых направлений России - обязательно откликайся!