Аналитик данных (junior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мобайл Медиа
Заневский проспект 30к2

Привет! Мы Mobile Media Group — компания, 10 лет работающая в сфере продвижения и аналитики мобильных приложений. Наш опыт позволяет нам создавать и запускать успешные проекты.

В один из наших проектов - MakeApp - агентство по продвижению мобильной интернет-рекламы мы ищем Аналитика данных. У нашей команды большая экспертиза на этапах от разработки мобильных приложений до продвижения в Google Play и App Store в ТОП запросы.

Чем нужно заниматься:

• Разработка новых и поддержка существующих отчетов;
  • Ad-hoc аналитика по запросу от команд (сбор, выгрузка данных из нескольких источников);
  • Мониторинг текущих метрик и показателей;
  • Эффективное взаимодействие с руководителями отделов в рамках зоны ответственности.

Наши ожидания:

• Профильное обучение // профильные стажировки // начальный опыт работы;
  • Уверенное знание Python для работы с данными (pandas, matplotlib, seaborn);
  • Владение BI-инструментами (текущие отчеты в Tableau);
  • Владение SQL (чтение SQL-запросов, написание SELECT'ов с подзапросами и JOIN'ами);
  • Желание учиться и развиваться вместе с командой.

Преимуществом будет:

• Навык разработки ETL/ELT моделей;
  • Владение SQL на уровне сложных запросов, оконных функций.

• Дружную команду разносторонних людей;
  • Очень демократичное руководство;
  • Стабильную оплату, компенсацию ДМС и занятий спортом после 3-х месяцев работы;
  • Гибридный формат работы: дом/ офис;
  • Семичасовой рабочий день с гибким началом с 10:00 до 11:00;
  • Уютный офис (метро «Новочеркасская») с мягкой зоной отдыха, книгами, кикером, настольным теннисом, настолками и PS5. А на кухне все для вкусных завтраков и перекусов: кофе, чай, сэндвичи, снеки, фрукты, йогурты и другое.
  • Активную корпоративную жизнь: мини-вечеринки в офисе, выездные корпоративы. Мы классно отмечаем успехи всей команды!