Менеджер по продажам (В2В)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: КРЕЙТ
улица Бутлерова 9к2

Стабильно развивающаяся производственная медицинская компания «Крейт» с 1999 года занимается разработкой и производством товаров медицинского назначения.
Мы поставляем нашу продукцию в аптеки, ортопедические салоны, магазины медицинской техники и медицинские учреждения по всем регионам России.

В связи с увеличением спроса на нашу продукцию, приглашаем в свою команду целеустремлённых и активных Менеджеров по продажам, которые стремятся к достижению высоких результатов и достойной заработной плате!

- Развитие клиентской базы и поддержание взаимовыгодных отношений с постоянными клиентами;

- Поиск новых клиентов и партнеров для расширения клиентской базы;

- Ведение телефонных переговоров, деловая переписка, заключение договоров, участие в профильных выставках;

- Работа в CRM-системе;

- Изучение и анализ рынка и конкурентов, выявление трендов и возможностей для развития бизнеса;

- Подготовка коммерческих предложений, презентаций для клиентов;

- Достижение поставленных целей по объемам продаж.

Пожелания к будущему коллеге:
- Профильное высшее образование (будет вашим преимуществом);
- Опыт работы в сфере продаж не менее 1 года;
- Хороший опыт ведения телефонных переговоров;
- Коммуникабельность, активная жизненная позиция, желание расти и развиваться, работать и зарабатывать.

Что предлагаем:
- Молодой и дружный коллектив;
- Работа с наставником на период испытательного срока;
- Корпоративное обучение: техникам продаж, основам медицины, назначению медицинской и ортопедической продукции;
- Возможность быстрого профессионального и карьерного роста внутри компании;
- Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
- Испытательный срок 3 месяца;
- График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 либо 9:00 до 18:00 на выбор;
- Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
- Оклад + проценты от личных продаж + премия по итогам работы.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде, где каждый день – это новые возможности и вызовы, способствующие вашему росту и достижению профессионального успеха!