Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Кухни Глория
шоссе Революции 69Ак102

Мебельное ателье "Gloria" (Глория) - это фабрика полного цикла и один из лидеров сегмента "кухни на заказ" на рынке Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всего Северо-Западного региона!

В связи с значительным увеличением количества входящих обращений мы ищем в свою команду активных, коммуникабельных, целеустремленных и замотивированных на получение высокого дохода сотрудников на должность "менеджер по продажам" для продаж кухонных гарнитуров на заказ в формате выездных встреч на территории клиента!

Работа только с "тёплыми" клиентами, без холодного поиска!
Работа исключительно в формате выездных встреч на территории клиента!

Вакансия подходит для кандидатов с активной жизненной позицией!
Тех, кто привык отсиживаться за спинами коллег и при первых неудобных вопросах прячет голову в "песок", просим проходить мимо!

Если Вы коммуникабельны, умеете "продать" себя, Вас не пугает работа с возражениями и, если для Вас такие ответы клиента, как: "надо посоветоваться", "надо подумать", "перезвоню сам", "да я пока просто прицениваюсь..." - это вызов, реагируя на который Вы включаете все свои лучшие качества, то Вам совершенно точно будет интересно присоединиться к нашей команде победителей!

Каким мы видим идеального кандидата на эту должность:

• Желание много и стабильно зарабатывать;
  • Умение налаживать контакт с разными людьми и располагать их к себе;
  • Умение и готовность отрабатывать возражения на пути к заветной цели - заключению Договора;
  • Опрятный и презентабельный внешний вид;
  • Поставленная и грамотная речь;
  • Опыт работы в активных продажах от полугода. Если у Вас нет опыта, но Вы всё-таки чувствуете, что эта работа для Вас, не расстраивайтесь, ведь отсутствие опыта Вы сможете компенсировать огромным желанием учиться!;
  • Обучаемость, стрессоустойчивость, пунктуальность;
  • Активная жизненная позиция, стремление добиваться результата, используя для этого все имеющиеся возможности и ресурсы;
  • Стремление к профессиональному и личностному росту, стабильно высокому доходу и качественному исполнению должностных обязанностей;
  • Уверенное владение ПК: Word, Excel, Google docs, эл.почта, быстрый поиск информации в интернете;

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Проведение выездных встреч с клиентами с целью заключения договора на изготовление кухонных гарнитуров на заказ. Никаких холодных звонков и поиска клиентов - все клиенты "горячие" и сегментированные. Большинство (95%) встреч проходят непосредственно на объекте у клиента, что позволяет успешно "закрывать" сделки день в день;
  • Выявление потребностей клиента, презентация себя и компании, подбор подходящих под задачу материалов и комплектующих;
  • Составление проекта кухонного гарнитура в специализированной дизайнерской программе;
  • Расчёт стоимости проекта в режиме онлайн и заключение Договора с клиентом;
  • Отработка возражений;
  • Передача информации по заключенному Договору в технический отдел для дальнейшей проработки;
  • Предоставление своевременной отчетности о текущей работе и клиентах;
  • Взаимодействие с другими отделами компании;
  • Соблюдение стандартов по работе с клиентами, принятых в компании. При этом креативный подход к решению поставленных задач и проявление инициативы и активной позиции однозначно станут для Вас хорошим подспорьем и позволят расти еще быстрее!

Что мы предлагаем соискателю:

• Работа в современной, стабильной и постоянно развивающейся компании;
  • Возможность зарабатывать от 180000 руб. уже с первого месяца работы! - все зависит только от Вас, Вашего желания и мастерства!;
  • Премии за личные достижения и бонусы за выполнение коллективных планов продаж;
  • Тренинги и обучения от опытных наставников, которые помогут раскрыть Ваш потенциал на 110%;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 4/2. До 3-х выездных встреч с клиентами за рабочий день;
  • Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц;
  • Рабочий ноутбук с установленным профессиональным ПО для проектирования мебели;
  • Стильный корпоративный мерч;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск (28 дней), корпоративные мероприятия, скидки на продукцию и услуги компании;
  • Дружный коллектив единомышленников, готовых прийти Вам на помощь в любой ситуации, подсказать и поделиться опытом;
  • Возможность карьерного роста: мы постоянно расширяемся и открываем новые подразделения! Станьте лучшим из лучших и получите возможность возглавить одно из них!;
  • Адекватное и понимающее руководство, опытные наставники, современный, стильный и комфортный офис, вкусный ароматный кофе;

Хотите стать частью амбициозной команды, развить в себе навыки продажника и самостоятельно решать, сколько зарабатывать?

Остался всего один шаг!

Если Вы внимательно прочитали вакансию и уверены, что активные продажи на личных встречах с клиентами - это то, что Вы любите и умеете делать, и Вы хотите стать частью нашей команды, в отклике на вакансию напишите: «Я умею и люблю продавать, уверен (-а) в себе, не боюсь работать с возражениями и точно хочу эту работу».
Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и подходите нам по основным критериям!