Врач-невролог / реабилитолог / терапевт

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Атлас-Эффект
Владивосток
Более 6 лет

Мы – компания «Атлас-Эффект», успешно работаем более 12 лет по всей России, СНГ и Европе. Используя уникальный метод , мы восстанавливаем организм человека. Клиенты приходят к нам, получают результат, а далее рекомендуют нас своим друзьям. Технология и оборудование запатентованы на международном уровне.

Мы вышли на новый уровень развития и сейчас готовы принять в нашу команду новых специалистов .

Ваша основная задача - выявить проблему со здоровьем у пациента и помочь ее решить, используя свои знания, опыт и наши технологии .

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Врач общей практики. Более близкими специализациями к нашей деятельности будут: невролог, ортопед, вертебролог, реабилитолог, мануальный терапевт.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Вы человек, который любит помогать и ценит результаты своего труда.
  • Вы умеете донести свою идею людям.
  • Вы способны ставить большие цели и достигать их вместе с командой профессионалов.
  • Вы готовы обучаться и стремитесь овладеть полезными навыками.

ТРЕБОВАНИЯ :

• Опыт работы от 6 лет;
  • Приветствуется наличие сертификатов по другим специальностям;
  • Приветствуется опыт и навыки публичных выступлений: лекции , семинары и т.п .;
  • Бережное и ответственное отношение к к оманде, к целям и ценностям компании;
  • Готовность к командировкам.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Команду , которая зажигает своей энергией и помогает Вам овладеть бизнес-мудростью.
  • Обучение уникальным технологиям от компании;
  • 100% гарантию Вашего профессионального роста;
  • Возможность зарабатывать без потолка;
  • Получение международной лицензии;
  • Гарантия честного обмена за Вашу работу;
  • Командировки оплачиваемые компанией;
  • Удовлетворение, от того что, Вы в правильное время, в правильном месте, занимаетесь ценным и достойным делом.