Диспетчер в транспортный отдел (Бутово, без опыта)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: БЕРГ Холдинг
Бутово
2-я Мелитопольская улица 4Ас40

ООО "Берг Холдинг" — это ведущий игрок на российском рынке автозапчастей и смазочных материалов, который не только удерживает свои позиции с 1998 года, но и продолжает расти и развиваться, будучи частью группы AD Russia и европейской торговой группы AutoDistribution International (ADI) с 2013 года.

Адрес склада и офиса: 2-я Мелитопольская улица, 4Ас40 (МЦД Бутово)

Это отличная возможность для тех, кто хочет развиваться в области логистики! Начало карьеры в стабильной компании может стать хорошим стартом: можете освоить ключевые аспекты работы, получить ценный опыт и развить необходимые навыки.

Если у вас есть желание и мотивация, обязательно стоит рассмотреть эту возможность. Успехов в ваших начинаниях! Если у вас есть вопросы о том, как подготовиться к работе в логистике или какие навыки развивать, не стесняйтесь спрашивать!

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Полный социальный пакет, включая оплату больничных и отпускных.
  • Подарки ко дню рождения, Новому году, скидки на продукцию
  • Своевременная заработная плата, выплачиваемая на банковскую карту.
  • Гарантированный доход - оклад: на ИС 58 940 рублей на руки, после 64 940 рублей на руки
  • График работы: 5/2 (вт-сб, 9.00 до 18.00)
  • Удобное расположение: в пешей доступности от МЦД Бутово.

• Работа с первичной бухгалтерской документацией от клиентов;
  • Контроль за бесперебойным движением автомобилей по установленным графикам и маршрутам;
  • Контроль за соблюдением графиков выпуска на линию и движением автомобилей на маршрутах

Похожие вакансии: Бутово