Оператор call-центра

Работодатель: Система, НПО
Новосибирск
улица Максима Горького 53

Привет, будущий коллега!

Я Аня, менеджер по персоналу, и мы ищем в свою команду нового звездного игрока.

НПО Система – консалтинговая компания b2b, по оказанию услуг для участия в государственных, муниципальных и коммерческих тендерах. Работаем более 15 лет на рынке.

Наша деятельность направлена на эффективное сопровождение работы наших клиентов в рамках Федеральных законов о государственных и коммерческих закупках №44-ФЗ, №223-ФЗ, а также прочих специальных нормативных актов, регламентирующих деятельность заказчиков.

Консультировать вновь обратившихся клиентов по содержанию и преимуществам услуг (при входящем обращении)

Принимать заказы от клиентов, оформлять их в учетной системе, сопровождать заказы

Обзвон существующей базы неактивных клиентов, повышение лояльности клиентов компании

Ведение документооборота (события в CRM-системе, коммерческие предложения, договоры, счета с клиентами)

Рассматриваем кандидатов без опыта с огромным желанием расти и развиваться вместе с компанией

Опыт работы в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом

Хорошие навыки общения и умение находить подход к людям

Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, CRM-системы)

Способность работать в команде и самостоятельность в выполнении задач

Высокая степень ответственности и организованности

Конкурентная заработная плата (оклад + премии за выполнение установленного плана)

Оформление по ТК РФ, социальные гарантии

Начальное обучение и адаптация

График работы обсуждается с каждым кандидатом лично(полный рабочий день, частичная занятость, гибрид, удаленно)

Комфортный офис в центре Новосибирска

Дополнительные бонусы:

Регулярная индексация зарплат

Развитая корпоративная культура

Вкусный кофе из кофемашины и чай

Все резюме рассматриваются в обязательном порядке. Уровень вознаграждения обсуждается на собеседовании и зависит от навыков и опыта кандидата. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде и настроены на долгосрочное сотрудничество!